Наталья

Вопрос к мужчинам... По вашему женщину можно считать успешной , если она состоялась как мать и жена или успешная если она сделала карьеру по служебной лестнице.???

Ответы · страница 8
Кайзер Созе

она успешна если преуспела в том,к чему стремилась и не пожалела о том,чего не сделала.

Стас Дружинин

Мать и жена - работник тыла. Такие женщины, как правило помогают быть успешным мужчине.

Ал
Александр

Если после всего этого у нее не распадется семья, тогда нормальная современная семья!

Ал
Александр

Назначение женщины рожать детей и на кухне "булками" крутить.Поэтому я выберу первое.

Владимир Федусенко

наивысшая цель и смысл в жизни у женщин быть матерью кто не согласен что мама святая

Александр К.

🤦‍♂️триндец ... как любите мереть все стереотипами ! А просто жить не пробовали?

Евгений Калинин

успешная женшина считает себя успешной в том в чём она себя хочет считать успешной

Сергей Козин

Осталась самое малое, чтобы ты, не перечисляя всего, просто сказала: "Я счастлива!!!'

Алексей Миркин

Если занимается чем нравится.,а не потому,что кто-то установку дал или так принято.

Анатолий

Жена и мать - главное достижение женщин. Карьеру все могут сделать, а вот матерью...

Виталий Царский

успешная конечно, как мать и жена, а остальное она достигает сама, было бы желание.

Газу Бензин

делающая карьеру имеет иные свойства организма...и мамаши они изначально никакие

Александр Юзов

Я буду гордиться и тем и тем. Но лучше если дома она состоялас,как Хранитель очага

Vicrus

Успешная та... которая в итоге осталась счастлива, остальное все второстепенно ...

Владимир Асиновский

А если ОНА не любительница делать карьеру ? Живёт, работает и ей хватает. то что ?

Дмитрий Севастьянов

Если достатка в семье хватает..то хватит и как мать...если нехватает...то карьера)

Толя Попов

1е..................2е....успешны часто от одиночества.........(служебный роман....фильм)☝️😉

High Веам

Я считаю первое,ну а остальное пусть себе,если ей хочется,но это необязательно))

Абакаров Динислам

Смотря кто как расматривает успешность ...я склорнен прежде всего :мать и жена!!!

Cергей

в обоих случаях, но с карьеристкой надо работать. чтоб она дома забыла о работе