Наталья

Вопрос к мужчинам... По вашему женщину можно считать успешной , если она состоялась как мать и жена или успешная если она сделала карьеру по служебной лестнице.???

Ответы · страница 9
Alexander Titov

Карьера я думаю не основное,но дополняет женщине уверенность и независимость!

Антон Пкс

Если состоялась то как мать, а если все остальное получилось, то это преуспела.

Александр Демидов

Лучше бы, конечно, в сочетании...🙂 А впрочем, это её дело.., как считать...

Petro Svyatyy

Есть тут у меня знакомая с карерой и говорит на что ей это все если семьи нет

Petro Svyatyy

А вам как надо чтоб просто семья работа или же вы счастлевы деньги бизнес ну все такое и одна потому как все . муж. Смотрят как бы пожевится создавая тип любовь.....

Наталья

СЕМЬЯ ... Я только на стороне семьи... Работа сегодня есть , завтра нет... А родные и близкие всегда... Если ты дорожишь ими конечно...

Наталья

Когда у тебя семейное благополучие... это самое лучшее на свете... да же если проблемы на работе, со здоровьем( не дай Бог) Семья это тыл...

Petro Svyatyy

Вот смотрю я на вас вы симпатична . у вас есть семья?? И ваш вопрос о привлекательности в 45. Почему??

Наталья

потому что ехала в метро и слышала разговор двух мужчин... пришла на работу и задала вопрос... И поверьте... статистика ответов.. Привела в Ужас...

Petro Svyatyy

Просто проблема наверно как и в мужчинах так и в женщинах . типа женщены перестают смотреть за собой а мужики говлрят тыж моя и так нормально. Вот вамби парадокс. И опсуждают вот. Не то в 45. Гонят

Кишенин Анатолий

Буду счастлив,если жена будет ... ГЛУХОНЕМАЯ. Закрыл глаза и ты ее не слышишь.

Десант

Как мать и жена. а служебная лестница нужна только ей самой и больше никому.

Александр Черняков

вот смотришь на любую женщину от и до и видиш что каждая в чем-то успешная...

Патимат Касумова

Она в первую очередь должна состоятся как мать и жена, а потом уже карьера.

Леонид Шестаков

если она это всё смогла совместить с добрым характером и верной любовью...

С.$$$ Б.$$$ A.$$$

Если она мать значит она богатая если богатая значит она состоятельная! !!

Евгений Женин

Успешная женщина - это женщина, которая нашла своего настоящего Мужчину...

Александр Фаерштейн

Второй вариант), а ты считаешь успешным мужика, который детей настрогал?

Александр Фаерштейн

Это твой выбор. Но по твоей логики наши родители и родители наших родителей были самые мега успешные ???

Наталья

Да.... особенно изучая культуры народов и религии.. раньше люди были успешнее. Ценности были другие..ЗАМЕТЕ я имею ввиду только женщин..... НЕ мужчин... А именно женщины.... Ценности не материальные как вы сейчас можете подумать... они всегда есть и будут.... А именно касаемо женщин. ..

Наталья

молодая девушка приходит устраиваться на работу... и ее не берут...т.к. она вышла замуж и может скоро родить...

Наталья

молодую маму не берут на работу. т.к у нее буде болеть ребенок...

Александр Фаерштейн

Сами боролись за права женщин - сидели бы дома, да рожали!

Bigchip Forever

Если она состоялась как мать и жена- она успешная. Остальное вторично.....

Константин Лисицын

Не шагнула с 6-го этажа через 3 дня после рождения Ребенка- уже успешная!

Наталья

ничего себе!!!!!!!!!!!!!это как понять???

Константин Лисицын

В прямом смысле.Да еще и брак гражданский....

Efim Certan

ДА .ЕСЛИ ПОСЛЕ КАРЬЕРЫ ОНА И ЖЕНА И МАТЬ И ДЕТЕЙ ИМЕЕТ И ЛЮБОВНИКА ИМЕЕТ

Михаил Чичкан

Если глаза сияют и головой не вертит- значит успех жизненный в кармане.

Александр

😊 прости за слово... "ДУРА" ...ну как к тебе такие мысли идут в голову????

Наталья

это не мысли... это то что я слышу от мужчин...а потом задаю вопрос... так это или нет?? и получаю такие ответы, что понимаю... а мужчины совершенно не такие как мы думаем женщины... Часто алчные, слабые, и жестокие.

Александр

))) извини.... может я уже так стар! но.... мнения своего мненить не хочу и не буду! ну разве нет лучше чем когда любимый человек счастлив???

Наталья

пример приведу... Уходит муж от жены к молодой , она его любит... Он счастлив.... А она???

Александр

)))) блин! ну ты чего? зачем она то ушла? не понял!

Андрей Черных

А почему нет.....но наверное главное не останавливаться а идти дальше....

Алексей Balu

Упешной можно считать ту женщину,которая добилась того о чём мечтала.

Игорь Кольцов

не бывает успешных ни матерей ни жен....успешные в карьерном росте - да.