Нина Пантюхина

«Дальневосточный гектар» напомнил мне о таких объединениях, как поселения староверов. И наверное их сообщество, каким-то образом может стать прототипом «правильного» направления мироустройства! И достаточно много молодых семей, заразившихся этой идеей уже создали родовые поместья, правда эти объединения подвержены иной «Вере»! Вере в том, что «достижение» современной цивилизации могут стать фундаментом их «развития»! Но ведь мы знаем куда ведёт эта цивилизация ???

Ответы
Анатолий Кретов

Ваш вопрос как - то связан с "Анастасией" Владимира Мегре?

Ernst

Po teorii spiralevidnogorazvitija razvitija mi povtorjaemsja,no na bolee visokoj stadii