Александр Харитонов

Люди добрые скажите прав я или нет ситуация такая я работаю на полувоенном производстве по изготовлению кислородных аппаратов для летчиков водолазов для космоса и т д попросили принести военные билеты для брони в случае войны я отказался сказал что я пойду добровольцем так у нас начальница едкая баба сказала вот так и бегут лишь бы подальше от своих детей а кто работать будет на что я ответил а кто же тогда защитит моего сына ему 1 год и 8 месяцев если все работать будут я не прав😉

Ответы
Дмитрий Лебедев

Вы правы в позиции, ибо ее выбор - Ваше дело. Но не в реалищации. Принесите билет, Вас же в эту бронь не закуют. Мой дед, лэофицер НКВД, в 1841 ушел добровольцем в московское ополчение вопреки всем не то что броням а запретам. А в 1842, когда от Москвы отогнали, вернулся в свой атомный проект. Ну тогда его отдел еще не атомщикрв, других ученых охоанял, это потом. Так что против воли Вас не удержат. Исполняйте инструкцию спокойно. Да в эту войну и не добровольцы нудны будут.

Александр Харитонов

Спасибо

Олеся Закутайло

Делайте так как говорит вам сердце. Напишут нет и что это вам даст? Мы сами решаем свою судьбу. Мое мнение, что война которая создается искусственным путем не стоит не одной жизни в наше время. Да услышит меня вселенная. Кто помнит историю сейчас? Старики наши которые отдали жизни за родину , просто бедные и больные и выживают и их единицы. Эх не хочу я дальше на эту тему...... Папы у детей не будет мама не прокормит , думой не попо й.

Ир
Ирина

Конечно правы вы. Она всего лишь женщина, а вы МУЖЧИНА! Дай Бог, чтобы вы оба были не правы, т.е. был мир

Modern Style

Пусть будет мир..!

Александр Харитонов

Мир форева

Геннадий Коновалов

Александр, вы в своём тексте, хоть одну запятую видите? Вас перевести на русский, проблемно.

Александр Харитонов

Пардон я так хочу

Love Rice

все равно, если даже добровольцем, военный билет потребуется все равно!

Александр Харитонов

Военный билет я принес но от брони отказался

Love Rice

неужели всё так серьезно?

Александр Харитонов

Насчет брони да

Love Rice

Я понимаю забронировать место в отели или билет,но на войну.не понимаю....

Александр Харитонов

Раньше кто работал давали бронь и были отказники

Medvedrus Иванов

А ты с кем воевать то собрался идиот,кто на нас нападает?

Medvedrus Иванов

Пошёл на хер пидор порхатый.

Mars

без воздуха войны не выиграть

Александр Харитонов

Спасибо

Анна Сова

не дай бог чтоб это произошло

Алексей Малахов

Не прав. Твой фронт- здесь.

Gerrderoff Gerrder

Начальницу на кол 🤔

Александр Харитонов

Давно просится

Gerrderoff Gerrder

На осиновый, разумеется. Иное развлечение не для таких.

Emily Vedernic

PRAV!!!🎂

Люда-Мила Новицкая

Правы!

Александр Харитонов

Спасибо за понимание

Люда-Мила Новицкая

Совершенно не за что)))

Маруся

прав!!!

Александр Харитонов

Спасибо

Татьяна Рохлин

😇

На
Натали

Прав

Александр Харитонов

Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы войны не допустим, работайте спокойно, растите сына таким же хорошим человеком