Колокольчик.

Когда заблокируют нечто под псевдонимом Инкогнито?Всякую ересь пишет.Просрали страну и плачуться...

Ответы
М. И.

да. не всех ещё война унесла. появляются ублюдки издевающиеся над украинским народом. для которых он быдло неразумное,подкладывая ему такую информацию.как будто так тупы,что переварят чушь и бред своих СМИ

Колокольчик.

Правильно.

Наталия Соловьева

просрать территорию нельзя, а властей разных - туда им всем и дорога. Выживут только те на планете, кто не разучился своими руками хлеб себе растить (жить).

Колокольчик.

Ну как видите просрали благодаря кому....Война всё сжигает...Как ни крути.Рад бы...Да бы мешает...

Наталия Соловьева

"Когда заблокируют нечто под псевдонимом Инкогнито?Всякую ересь пишет.Просрали страну и плачуться..." obsuzhday.com/comments?nid=1436747227&r_id=M2ExM2E4NzliNjAzZmI4NmM1ZjA1OGZlOTlmYTk4ZDY5YjIxYWEwMQ%3D%3D просрать территорию нельзя, а властей разных - туда им всем и дорога. Выживут только те на планете, кто не разучился своими руками хлеб себе растить (жить).Еще не вечер для хохлов, чтобы всяких инкогнито (беженцев, кукушек-перелетных) слушать, которые нигде на планете не привязаны к земле, только к деньгам, т.е. к любым властям. А что обычно плохому танцору мешает? А отчего? Потому что РУКИ атрофированы, только в клаву стучать могут. В РФ эти визги не пройдут. После нашего Майдана в1991-1993гг уже 2/3 населения кормятся от единственного не скачиваемого источника, земли-кормилицы. Вот сейчас инфляция и амнистия сидящих пока на двух стульях дачников прижмет и до 2/3 к 44% селян они переедут. на ПМЖ. И уж точно лопатой (горючки нет и не будет) никаких визгливых у посольств кормить не станут. Да и все 4-е разжиревшие власти не за что.

Колокольчик.

Сколько эмоций...

Виталий Семин

ДА ЭТО ПОХОДУ ЧМО ЕВРОПЕЙСКОЕ ИЛИ УКР ИЛИ 3 ВАРИАНТ ЛИБЕРАЛ ОН МЕНЯ ТОЖЕ ДОСТАЛ Я ЕГО ОТХУЕСОСИЛ ПОРДОН ПО РУССКИ ГНИДА ГНИЛАЯ ОН

Колокольчик.

Молодец,Виталий!!! С такими только так и надо!!!Конченный урод....

Вадим Лапченко

Что Нина ,правда глаза колет,лучше хором поливать грязью всех подряд и говорить какие мы хорошие и наш кровавый карлик

Колокольчик.

Колет вам!!! А вы как поливаете???

Сергей Индейкин

Он уже достал,прятаться за кличкой могут только низенькие и подленькие людишки. Как шавка трусливая даёт из-за забора.

Колокольчик.

Вот-вот и я о том же...Так не верит!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это НЕЧТО, так разозлисось после моего последнего комментария, что я подумал меня мой монитор забрызгает мочой.

Колокольчик.

Да нет фильм ужасов!)

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Всё равно, смешно......)))))))))))

Колокольчик.

Смешно не смешно,а получил пиздячки...Пусть скачет и дальше на майдане...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да жизнь, вчера вместе брали Берлин, а сегодня с оружием друг на друга.((((((((((

Колокольчик.

Во-во и этот такой же то ли пьяный толи с бодуна...Глотку перережет и глазом не моргнёт...Маньяк.

Игорь Романов

С Праздником!!! А, на говно внимания не обращай, от безсилия воняет, все меньше и меньше, засыхает...

Колокольчик.

Спасибо,Игорь! И точно-тронь его-завоняет...)))))

Alexander Nomerovsky

Инкогнито зомби поцриот бендеровц, а инквизитор поцриот путиноид недоделанный, а так оба дебилы

Колокольчик.

Всё верно!!!

Вера Соломенникова

я уже постоянно его блокирую,а он снова вылезает зараза такая и оскорбляет постоянно скотинка!

Колокольчик.

Ой у меня с ним война была.Никак неимётся ему.Он же шпион.Ведь не знает,что за язык придётся отвечать.

Вера Соломенникова

так он в Донецке гад

Колокольчик.

Вы его знаете?Сегодня его нет.Прячется гадёныш под трупами жителей...Смутьян!

Вера Соломенникова

он сам мне так написал,когда я его трусом обозвала

Колокольчик.

САмим надо их блокировать....Ещё один появился зомбированный Алекс Я.Ч/с его только что кинула..

Вера Соломенникова

мне пока не попадался,спасибо за подсказку

Колокольчик.

Ещё урод нахамил.Я сейчас пиздячки ему вставлю.

Елена Веселова

Насчет Украины вообще не заморачиваюсь! Есть кнопка "пропустить этот вопрос". Внизу справа.

Елена Веселова

Ничего, переживём...

Колокольчик.

Конечно.Пусть моська гавкает на слона.

Елена Веселова

Чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее!

Колокольчик.

Точно.Когда только Гулливер прекратит милостыню?Чтоб гномы стали добрее?

Oltaviro

Модераторы-администраторы, похоже, с ним единомышленники. Другого давно заблокировали бы.

Колокольчик.

Точно.Но сегодня такая тишина...Умер от злости-то своей?Не захлебнулся своей слюной ядовитой?

Oltaviro

Подождите, выскочит.

Колокольчик.

Я б сказала бы откуда он выскочил...Мерзавец!

Медведев Александр

Весь рунет засрали эти недоумки,пусть на своих укросайтах тренируются в скудоумии.

Колокольчик.

Во! А за что?Вот в чём вопрос...

Медведев Александр

За деньги

Колокольчик.

Совсем от жадности ослепли,идиоты...

Медведев Александр

Ну их в ж...

Колокольчик.

Точно...Это диагноз...

Стас Летов

Нажмите на кнопку "Пожаловаться" и напишите тот же самый вопрос модераторам !!!

Колокольчик.

Делала! Но там нет графы на что жалуетесь...Вот и всё...Видно модераторы обыкновенные роботы...

Сагынгали Салимов

как говорил профессор Преображенский (Собачье сердце)- ".... разруха в головах."

Колокольчик.

Вот именно! Разруха,а там порнуха......

Дм
Дмитрий

Интересный персонаж...пусть по пишет, мне нравится комменты читать)

Колокольчик.

Спасибо,Дима!!!Взаимно!!!

Дм
Дмитрий

Как это взаимно?Я ведь не девушка!..

Колокольчик.

Да какая разница? Ещё не так поймёшь))).Я знаю,что Дима.

Дм
Дмитрий

Меня значит с масленичной неделей, спасибо)

Колокольчик.

На здоровье!)

Я Это Просто Я )))

спроси поговори а если надоест забей и не отвечай а мимо проходи

Колокольчик.

Ишь какой быстрый))).А дальше шо?Теперь лежит ниже плинтуса...))).

Я Это Просто Я )))

сядь надень корону и забей на всех ведь ведь я королева

Колокольчик.

Корону принесите и скипетр.Начну руководить!Молодец!

Лариса Ермакова

Негативное отношение к правительству формирует их действия

Колокольчик.

Это точно.Сами зомби и других делают.

Галина Румянцева

Это точно..Сколько раз жаловалась и ни какого результата.

Колокольчик.

Видать никого нет у штурвала....

Галина Румянцева

Или поддерживают этого инкогнито

Колокольчик.

Да он вообще оборзел! Спамные ссылки где-то выкопал,чёрте что вытворяет...Ведь не думает головой: За такие слова можно и по черепу получить за углом.Никто не застрахован завтрашним днём...

Юрий Жуков

ненадо никого блокировать. цензура до добра не доводит

Колокольчик.

Правильно,Юрий.Но хотелось,чтоб таких"уродов" страницы удалялись.Они сами себя наказывают своим ж языком...

Юрий Жуков

ну вот так он себя чувствует! ну и хочет видно поделиться!

Колокольчик.

Это значит ищет на свою задницу приключение...Ничего найдёт.Как аукнется так и откликнется).

Владимир Ракивненко

Невозможно Нина. Просто - пропускайте, и они потухнут.

Колокольчик.

Да никто тебя,милый и не хвалит...

Владимир Ракивненко

ВОТ и здрасте...

Колокольчик.

До свидание.