Розалия Файзуллина

Как зовут шейха ДУБАЯ?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

думаете Розалия аль-Мактум вам больше подойдет?🙂

Розалия Файзуллина

Я бы не отказалась. он продвинуты Человек,все делает для своего народа.

Ал
Александр

у них страна размером с чувашскую республику. и с таким же количеством народу... ему там проще блага распределять

Ал
Александр

думаю, не стоит сравнивать маленькие страны с россией. есть куча стран с большим количеством населения - от 50 млн человек.. это наша тема.. либо надо ратовать за развал россии

Владимир Ракивненко

"Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум" - помогло Вам, Розалия?

Розалия Файзуллина

Конечно! Я купила себе АБАЮ и проходила везде,где я хотела

Владимир Ракивненко

К шейху в спальню - и в восторге.... Класс....

Розалия Файзуллина

Нет интимной близости не было........был диалог

Розалия Файзуллина

Я в полном восторге от его идей

Владимир Ракивненко

И меня - заинтересовали....

Александр

Я тоже с ним не знаком. Не было случая представиться

Розалия Файзуллина

Мохаммед ибн Рашид аль Мактум

Александр

А как это будет звучать по русски?

Фантомас

...а что если позвать - он прибежит что ли?.... 🤔 😂

Лидия Иваненко

С ним не спала, да и не помню.😀 😃 😄 🤣 🤣

Розалия Файзуллина

Молодец! Достойный ответ. Я тоже не спала но запомнила его имя МОХХАМЕД ибн РАШИД аль МАТТУХ

Иг
Игорь

А в Дубаи а в Дубаи сидит под пальмами Махмуд Али

Всем Мира

Абдулхалид шахирский всея саудовской Аравии...

Игорь Шейх

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум (А Вам-то зачем )

Розалия Файзуллина

Надо. я знаю.как его зовут.

Игорь Шейх

Я на автомате(случайно) сделал ошибку когда давал Вам ответ. Если Вы знаете как его зовут, то скажите где я сделал ошибку ?

Розалия Файзуллина

я только из Дубая.мне не надо проверять

Игорь Шейх

А мечеть шейха Заеда посещали ?

Розалия Файзуллина

великолепное место . белый гранит,белая Мечеть

Андрон Шрайбикус

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум. Не шейх, а эмир

Андрон Шрайбикус

Я очень уважаю людей, которые сумели так подняться, или по жизни имеют положение. И при случае не хочу назвать неподобающе. Хотя мне вряд ли придётся,

Счастливый

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум..он Эмир Дубая

Розалия Файзуллина

ШЕЙХ он ,не ЭМИР и у него три жены

Счастливый

Теперь понятно..если вы подчеркиваете что у него три жены..а имеет право еще на одну..не хотите.?

Счастливый

Жалко..он сильно огорчиться..😅

Розалия Файзуллина

Он будет на седьмом небе от счастья

Счастливый

Вот...вот..а вы его лишили этого..некрасиво..

Григорий

не знаю, а как звали отца Карла Маркса?))))

Иван Колганов

там не шейх, а эмир. Мохаммед его зовут.

Иван Колганов

Думать над тем любить или не любить, все равно что сидеть на унитазе и думать сделать или не сделать в него.

Иван Колганов

Зато верно. Любовь или есть или нет. И думать о ней просто невозможно. Она уколола и осталась Или НЕ уколола - значит и думать не о чем.

Розалия Файзуллина

меня не уколола....но может....НАФИГ эту любовь?. ВЗЯТЬ и просто без любви.........Я устала ее ждать.....Н Е Т У

Иван Колганов

Любовь - это не тренировка в одни ворота. Не умеешь делиться - не думай,что кто-то будет вечно кормить своей любовью вас обоих.

Розалия Файзуллина

КРАСОТА. ПЕРФЕКТ! ИВАН,ВЫ молодец! Я подумаю....на досуге.

Мистер Бин

не знаю но точно хорошый нам бы такого

Розалия Файзуллина

ДА! Я в восторге от его поступков

Мистер Бин

он все делаеть для своего народа это просто мечта когда у нас будет такое по моему никогда

Розалия Файзуллина

У нас НИКОГДА. АШЕЙХ ЗАЕД ! Он все начал......в 1971 году... ВСЕГО 46 лет ОАЭ! Сейчас на территории мечети в ДЖУМЕЙРЕ читается молитва все 24 часа в сутки каждый день с 2004 года. это благодарность народа. Я в ШОКЕ от увиденного там.

Мистер Бин

я туда ездил в 1994 по 1996 год там шла грандионое стройка говорят что все изменился но по телику смотрел сегоднишный дубай и оболдел такая красо та сног шибаюшая просто слов нет как бы нам сделать свою страну и жизнь таким

Розалия Файзуллина

я и сейчас еще пребываю в шоке от увиденного. АБУ-ДАБИ город еще красивее,чем Дубай. Езжайте туда обязательно.

Мистер Бин

спс при случае объязателно поеду

Юрий Гомзяков

а КАК ЗОВУТ ПРЕМЬЕР МИНИСТРА РОССИИ?

Юрий Гомзяков

ИНАХРЕНА НАМ ДУБАИ КОГДА ДИМОН РУЛИТ

Юрий Гомзяков

ТАК ХОТЬ ПЛАМБИР НОРМ ПОКУШАТЬ

Владимир Писарев

Сегодня экскурс в Эмираты???Повод???

Владимир Писарев

Поздравляю!!!Может и нам с женой съездить,но как то жара пугает

Розалия Файзуллина

сейчас самый сезон плюс 27 и море 23

Владимир Писарев

В феврале я в горах,а в августе следующий отпуск,наверное жарко

Розалия Файзуллина

В августе туда НЕЛЬЗЯ ни в коем случае,только зимой

Владимир Писарев

А зимой мы в горах,значит поедем в Европу

Станислав

Дуболом, дубак)))😁 😆 😅

Розалия Файзуллина

НЕТ. МОХХАМЕД ибн РАШИД аль МАМТУХ

Александр Путин

жаль не пил а то бы знал.😆 😁

Эвелина

хотела бы тоже знать..интересно..

Руслан Русланов

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум

Руслан Русланов

вы к нему в гости что ли собрались? кланяйтесь от меня.

Розалия Файзуллина

Я недавно оттуда и я знаю как его зовут

Руслан Русланов

а!!! ну тогда всё понятно. съездили. узнали. и.... а слабо сказать как зовут шейха???

Ан
Анжела

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум