Валентина Ерефеева

Часто многое происходит по нашей вине. Конечно, не все неприятности происходят из-за нас самих, но научиться признавать свою неправоту очень важно. По сути, это один из самых важных шагов навстречу лучшей жизни.

Ответы
Анатолий Кутузов

Элементарная воспитанность!!! Не всем дано !

Валентина Ерефеева

Поверь за жизнь вдала , воспитанных на людях и отвратительных в близких отношениях . Как мы можем определить степень воспитанности ?

Анатолий Кутузов

Нет степени воспитанности ! А те, про которых Вы пишете, это хамы, они и не знают ничего о воспитанности.

Валентина Ерефеева

Может быть . Хорошо если воспитывают нормальные люди . А если подлецы , то и детей учат так же жить .

Анатолий Кутузов

Вот и я об этом !!!!!!!!!!! "От осинки не растут апельсинки !"

Валентина Ерефеева

Да к сожалению , но это факт .

Анатолий Шабалин

НУ ДА СОГЛАСЕН!