Olena Mykolayivna :)

Иногда?! откроешь страничку и... кто-то напишет оскорбления, кто-то не поймёт шутку и обидется, кому-то не понравится мнение не совпадающее с другим человеком, но в большинстве... это тёплое, душевное, дружелюбное восприятие, и это безумно приятно, открывая с утра страничку, читая буковки почувствовать теплоту от тех, кто к тебе заглянул, пусть даже оставив лишь пару слов или строк. На днях гуляя по парку, собрала скромный букетик из вербы 😌, она как символ жизнеспособности и плодородия... Спасибо за уважение и теплоту общения! ☀️ 🖼

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

🖼общение дорогого стоит

( * ; *)Татьяна Наумова

мы думаем... ЭТО одна и та же птичка... она много лет живет у нас рядом с дачей

Olena Mykolayivna :)

классненькая, видимо приглянулось местечко 🙂

Olena Mykolayivna :)

красавцы! 😊

Olena Mykolayivna :)

Это синички? 😌

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 крупненькие и красивенькие

Irina Vahakangas

За такие букети у нас штрафуют.

Olena Mykolayivna :)

Такие букеты есть и в Храмах, есть атрибутами в народных обычаях и традициях, и т.п.

Olena Mykolayivna :)

За ландыши у нас тоже штрафуют, а за вербу нет, чтобы куст вербы (маленькое деревцо), как и сирень, росло и обновлялось, нужны ломать веточки, аккуратно.

Olena Mykolayivna :)

именно ломать, это по поверью 🙂

Olena Mykolayivna :)

Понятно 🙂, хорошего и уютного дня! 🕊️

Владимир С

У вас уже верба распустилась?

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, вот в воскресенье гуляли в парке возле реки... и... верба распускается, было очень тепло у нас, вначале января +8, +10 было.

Olena Mykolayivna :)

А сейчас вот, морозы начались и снежок идёт 😊❄️

Владимир С

Воздух будет чистый и приятный для дыхания.

Olena Mykolayivna :)

Это да 🙂 зима почувствуется наконец-то, обещают - 20, но сейчас у нас -3, суперски на уличке, снег порошит приятно в окошко глядеть.

Olena Mykolayivna :)

Пока ещё только началася, но исходя как снег идёт, к выходным можно и на лыжах, и на санках, и на каток!!

Раиса Меркулова

И вам спасибо .Моя натура

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ Уютного и хорошего дня!

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибки!

Леди Мила

А у нас метель и морозы..

Olena Mykolayivna :)

Слышала... ребята с кем общаюсь говорили, у нас передают, что на днях и у нас будет снег, и мороз до -20, вот ждём, а так буквально в воскресенье вот гуляли за городом, было -2.

Леди Мила

У вас климат лучше, и природа богвче.

Изя Поцман

Всё так и должно быть....

Olena Mykolayivna :)

🙂 надеюсь, что так и будет дальше

Ек
Екатерина

🖼а это Вам...

Olena Mykolayivna :)

Красивые какие пушистики, спасибки 😊, как солнышки, у нас тоже вот на даче есть 🖼

Ел
Елена

Спасибо Вам, Леночка!

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️❄️❄️ Хорошего и уютного вечера!

Наталья Юсупова

Так хорошо написали!

Olena Mykolayivna :)

🙂🌷🌷🌷 Приятного и лёгкого общения, и уютного вечера!

Александр Ревнивцев

С ОЖИДАНИЕМ ВЕСНЫ

Александр Ревнивцев

ТОЖЕ САМОЕ И ТЕМНЕЛО И РАССВЕТАЛО

Olena Mykolayivna :)

а у нас сегодня снег... и удар мороз резко, -11 и снега много, много выпало

Александр Ревнивцев

МОРОЗ БЫЛ 32 ГРАДУСА А СЕГОДНЯ ВСЕГО 25

Olena Mykolayivna :)

всего -25... круто))) мы скоро вас догоним, к выходным обещает -20, -22 (ошиблась, немного настроение сегодня волнительное, в своих мыслях). Спокойной ночи, и хороших Вам выходных!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Вячеслав Иманов

и тебе не хворать.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 😊

Марго Беккер

👌🤣👌🤣👌🥰👍😁

Nikola Mahkov

-народ разный--😀

Olena Mykolayivna :)

😊 разный, кому что надо и кто что ищет в общении, доброго утра Никола, со старым новым годом! 🌲❄️

Olena Mykolayivna :)

😊 Дякую!

Владимир Калиманов

так пройди мимо

Olena Mykolayivna :)

У себя на страничке мимо пройти?! 😌

Сергей Задунайский

Просто....Целую!)

Мирбулат Аккуженов

и тебе спасибо

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️ Уютного и хорошего дня!

Мохарям Ханипов

👍❄️🌹🌈😘

Olena Mykolayivna :)

ого! сильный морозец у вас, аккуратненько там, согревайтесь.

Мохарям Ханипов

доме тепло а вот у петуха гребешок замерз .. котов в подвал спустил

Olena Mykolayivna :)

не замерзнут в подвале?

Мохарям Ханипов

не менше 18 у меня котел ..

Olena Mykolayivna :)

тогда, ладно 😌

Valeriy Sonin

да когда как

Olena Mykolayivna :)

😌 по-разному, во многом зависит и настроение

Ве
Вера_Вечная...

Вам спасибо

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️🌷🌷🌷 Уютного дня и приятного общения!

Любовь Мацарская

👍🤝🌸🌸🌸

Olena Mykolayivna :)

🙂🤝☀️🕊️ Приятного и лёгкого дня!

Любовь Мацарская

С вашей легкой руки,надеюсь...Спасибо!😊

Olena Mykolayivna :)

🤗🕊️☀️ только так, с лёгкостью и хорошим настроением!