Olena Mykolayivna :)

Иногда?! откроешь страничку и... кто-то напишет оскорбления, кто-то не поймёт шутку и обидется, кому-то не понравится мнение не совпадающее с другим человеком, но в большинстве... это тёплое, душевное, дружелюбное восприятие, и это безумно приятно, открывая с утра страничку, читая буковки почувствовать теплоту от тех, кто к тебе заглянул, пусть даже оставив лишь пару слов или строк. На днях гуляя по парку, собрала скромный букетик из вербы 😌, она как символ жизнеспособности и плодородия... Спасибо за уважение и теплоту общения! ☀️ 🖼

Ответы · страница 4
La Testa

Верно

Аs Для К.

🙂👍

Владимир Грибенченко

👍🤝

Адам Адамов

👍🤝

Александр Пешков. Томск

👍👏

Ахим Ноел

👏🌹

Нина Капкина

🌿🌹

Юр
Юрий

⭐🌈

Olena Mykolayivna :)

Поёт и даже иногда танцует 😌🙂☀️ приятного Вам дня!

Юр
Юрий

Вам тоже.Елена.Радуйте нас своими фото.

Olena Mykolayivna :)

🙂и Вам, творческих успехов!

Сергей Малинин

🤗

Olena Mykolayivna :)

Вы знаете... иногда хочется перестать здесь общаться... люди перестают замечать, что ты просто человек... такой же, как и другие.. приходишь пообщаться.. и... начинают давить тебя политикой и т.п.

Сергей Малинин

Я далёк от политики. Для меня главное общение

Olena Mykolayivna :)

Хорошо, приятного Вам вечера! 🙂

Olena Mykolayivna :)

Дякую! ☺️

Заводной Маракуй

🤐

Александр Beatles

👍

Елена)

👍

Ав
Автор

😀

Руслан

👍

Осень

🤗

Наталья Саломатина

😇

Ал
Александр

👍