Elena Lenok

Газопровод специально взорвали ?

Ответы
Ewgenii Ionow

Это чистой воды римское право ведения корпоративных войнторговых соглашений , когда устраняется угроза для корпорации, путем устранения конкурента, диверсией, со стороны заинтересованьй корпорации в устранении самого конкурента . все это можно было предположить не имея навыков разведки если человек играет в шахматы стараясь интеллектуально предугадать ход противоборствующей стороны . это диверсия и сознательная все можно было предугадать аж 2014 го году

Ольга

конечно. В Германии начались митинги с требованием подключить северный поток 2, Амеры среагировали быстро- сожгли мосты. А эта ливерная колбаса Шольц хуже Горбачёва- лёг под них всеми частями тела. Подписал германии смертный приговор Нет больше самой богатой страны Евросоюза!

Elena Lenok

ужас

Владислав Кравцов

Без сомнения. А вот кто? Очень интересно. Может поляки отомстили, а может накосячил со своим трубопроводом. Хотя, скорей всего, американцы кого-то наняли, что основательно добить евроэкономике. Как никак конкуренты колониализма

Elena Lenok

всё может быть

Александр Гусев

Естественно, намеренно это сделано. Байден о том, что они намерены не дать работать газопроводам любым способом, говорил ещё до начала спецоперации. А до него Нуланд об этом говорила.

Igor Shumarin

Случайно. НЛО летел на войну посмотреть, а злые хохлы шарахнули по нему подаренной американцами ракетой, которая случайно отклонилась от курса и случайно попала в газопровод.

Виталик Круглов

Ну закрутил

Igor Shumarin

Продолжить?

Кот И К

естественно..теперь Германия и половина ЕС подминают под дядюшку Сэма...а виновата как обычно Россия..🤣сами укладывали-сами и взорвали..и нехрен нашим газом зимой греться..🤭

Яков С

отвечу коротко. это факт. взорвали. или сам рванул. от чего . то узнаем лет через 50 когда секретный гриф снимут. или после смерти Пу.

Бо
Борис

Да не. По заказу дедушки Джо. Чтобы не мешали ему своим газом торговать. оптом и в розницу. Ищите всегда.....кому это выгодно.

Elena Lenok

мир сходит с катушек

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

конечно. Американцы ни перед чем не остановятся, у них мало времени, дурачок может подохнуть в любой момент

Elena Lenok

пугают ядерной

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

и что? Ну ебнули японцев-он уж 80 лет америку любят

Николай Скороходов

..конечно .. теперь попрут из пиндосии ..а взрыв свалят на Россию .. тупизна безпредельная..

Ми
Михаил

Да .Ради спортивного американского интереса ,посмотреть как отреагирует Россия.

Elena Lenok

ужас

Сергей Николаевич

Нет..случайно уронили сто кг тротила..кто то рыбу глушил и на тебе..сюрприз

Elena Lenok

чья то месть была

Сергей Николаевич

Да не..чисто экономический интерес..не будет нашего газа.будут продавать америкосовские.сжиженый

Владимир Слепнев

кругом политика

Николай

да что б добить экономику гейропы и перевезти всё производство в США

Дмитрий Косьяненко

Американцам мешал их газ в европу по ценам айфонов сталкивать.

Б.к. Т.

Конечно, чтоб экономику Евросоюза опустить ниже плинтуса

Tp
Tpикcтep

Глупо думать что подрывы в трех местах были случайностью

Elena Lenok

я знаю что диверсия.....

Языческий Кот

нет блин. он сам в 4 разных местах под водой взорвался...

Андрей Мокрушин

Ага, чтобы, наконец, занялись газофикацией России....

Lao Dao

Ясен пень кто ж такие вещи просто так делает 🌹🤣

Elena Lenok

кто то мстил

Lao Dao

Вы думаете эти санкции эта ерунда с газом это против России?)) Штаты Евросоюз раскачивают капитально раскачивают…рубят по корню по Германии аминь 🤣

Rinat Kutlubaev

Как ты себе предстовляешь- "взорвать не чайно"