Евгений Головко

Вы слышали о компании Глобус? Вам платят за просмотр рекламы, какие то центы. Вы можете работать с компьютера или смартфона. Если вы хотите зарабатывать больше - приглашаете людей, и от их просмотров вам дают проценты. Потом если они кого нибудь пригласят, вам также с их просмотров будут насчитаны проценты. Хотите попробовать?
Тогда я оставляю вам ссылку а вы регистрируетесь. https://globus-inter.com/uk/land/people?invite=3033541. Если будут вопросы пишите.

Ответы
Алексей Гришанин

я в яндексе пробовал подобным заработком заработать. за несколько дней ( с большими перерывами) я заработал 10 центов.

Дима Федотов

Так самому платить придется

Евгений Головко

Никаких вложений нет вообще.

Дима Федотов

Что то я не верю. Уже пробовал так все равно пишут чтобы вывести средства внести сумму

Евгений Головко

Я не агитирую. Хотите пробуйте - хотите нет