Сибирячка Zv

В Питере случился максимальный пиздец.Женщина после бани на глазах своих детей, отца и мужа под камерой прыгнула в самодельную прорубь и ее унесло течением.Дети сразу начали кричать...мама ..мама.Как она так могла? Чем думала?

Ответы
mk
maik kunin

Какой нелепый трагический случай, Да и сам обряд-придуман теми. Которые не разу не прыгали в ледяную воду. Кто это выдумал, что Иисус окунался в ледяную холодную и грязную воду реки Иордан! В январе месяце. ??Когда с гор потоками стекает холодная дождевая вода-неся с собой потоки грязи и мусора!Даже обратив внимания на картины художников-Вода в Иордане прозрачно-голубая.А это бывает только летом Начиная с мая по октябрь.

mk
maik kunin

Нет ,что не говори. Нырять в ледяную купель. Противо-естественно.

Сибирячка Zv

Там поп воду освещал.. и купель была настоящая. С перилами. И раздевалка-одевалка.

mk
maik kunin

Вот ,а почему сам Поп не нырял в эту ледяную воду.????Ведь он ее освятил. Крестом божиим.

Сибирячка Zv

он был на работе...

mk
maik kunin

А пример-всегда заразителен.Или на против от талкивающий!

Ирина Широкова Z

Я думаю, что она в это время не думала о трагедии, просто нырнула в крещенскую прорубь, а вот какой дебил её сделал на таком сильном течении и не оборудовал защитой? Хотя она сама тоже должна была думать куда нырять.... Но что случилось, то случилось.... Детей жалко, такое видеть....

Женечка

Слышала что она выпившая была! Во всей ситуации жалко детей которые всё это видели А так исходя из видео девушка прыгнула в прорубь а не ныряла как положено, виновата отчасти,но и прорубь была не оборудована,ОДНИМ СЛОВОМ КАБЗДЕЦ!!

Сибирячка Zv

видела,что солдатиком прыгнула перекрестившись.Может суицид?

Женечка

Да неее,не думаю!

Сибирячка Zv

тяжело все это...деток жалко.

Женечка

Безумно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не первое её купание в проруби. Конечно тяжелый ужасающий случай ещё и в присутствии своих детей Но нельзя судить её за это... Как получилось что унесло течением --это не её вина.

Сибирячка Zv

там другое.Есть видео в комментах.Смотреть на ютубе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Надежда я видела некоторые видио от которых душа рвется Больше смотреть не могу... Конечно всё трагично и думаю для сына -это особо страшно -это рана навсегда..

Сибирячка Zv

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ ГИПНОЗ. Трагедия на Крещение.

Алексей О.

не это удивляет...А то что рядом было много народу,мужики которые знают,что нельзя прыгать в прорубь с течением...Почему никто не остановил???Итог был предсказуем

Сибирячка Zv

😟и сьемка была и мужики -долбоящеры были..

Валерий Семенов

сэкономили, обрешётку не сделали, нырнула в ледяную воду с головой и потеряла сознание. детей очень жалко, сам распереживался так, что медосмотр не смог пройти.

Сибирячка Zv

Я тоже.Но сыну послала видео.Он там на Охте дом строит.Чтобы осторожнее был.

Irina Vahakangas

Да.Поддатые в Крещение в незнакомом месте.На реке.Не знали даже направление течения реки (у меня есть видео)Жуть для детей.Га всю жизнь сломленная психика.

Сибирячка Zv

Все не так.Она хорошо плавала.Хорошая семья.

Irina Vahakangas

Что не так?Она утонула под Питером

Сибирячка Zv

в ютубе смотри.

Irina Vahakangas

Видео недоступно

Сибирячка Zv

нажимай на ютуб.

Irina Vahakangas

У меня есть

Геннадий Зернов

Люди неспособные самостоятельно мыслить и здраво рассуждать способны на всё, вот почему их так любят религиозные мракобесы всех мировых религий.

Сибирячка Zv

там могла быть подселенка герцев на 12 и она дала ей команду.

Сибирячка Zv

Счас чистые почти не уходят.

Сибирячка Zv

а светлые пожилые- молодеют.😉

Игорь Я

не многие знают что с горяча надо заходить в воду медленно . При резком изменении температуры сердце не выдерживает даже у здоровых молодых .

Сибирячка Zv

Ох,беда😟

Игорь Я

инстинкт самосохранения отсутствует . у наших водителей вообще иногда отсутствует

Сибирячка Zv

сбой мозга называется.

Игорь Я

наверное , может жить устала

Сибирячка Zv

тогда это суицид. хоть бы еще что сообщили о них.

Владимир Коврежникоы

Вероятно нечем было думать. При том не только ей, но и окружающих. Кто ж ныряет в прорубь? Захотела окунуться, окунись, но не ныряй.

Сибирячка Zv

Она не в первый раз и хорошо плавала.

Владимир Коврежникоы

Подо льдом никто не плавает хорошо.

Мертвый Всадник

Пока не понятно, пусть сначало тело найдут. Врачи вскроют и скажут точно. На основе диагноза будем составлять свое мнение.

Сибирячка Zv

тут парень писал что она под лопасти попала и ее перемолотило.

Роман Митрофанов

Посмотрев видео это,у меня вообще сложилось впечатление что онаспециально так прыгнула,хотя могу и ошибаться

Сибирячка Zv

Она получилась,что сразу там не стоя,а лежа и голова влево под лед. мне показалось,что выпивши и море по колено.

Лариса Ларина

Несчастный случай...нельзя было резко прыгать...жаль женщину и детей..как они кричали и муж был просто в ужасе...

Сибирячка Zv

не в этом дело ,узнаем через 40 дней,а пока см.в ютубе.

Ка-Валерчик Гузенко

Так сложилось ... А вот то что в Челнах Набережных , вот где реально мудак ! У нас такое в принципе невозможно !

Сибирячка Zv

А там что?

Ка-Валерчик Гузенко

Поставил во дворе гробик , Скорая не могла проехать , попросили подвинуть , а он в позу встал ! На прошлой неделе отличился .

Евгения

Вообще не думала, мозгов нет, хотя юрист, очень жалко деток, окружение тоже без мозгов было, особенно муж.

Анатолий Владимирович

а мужики чем думали? не могли верёвку привязать? там течение бешеное 3 м/сек... и глубина 3 метра! выж

Анатолий Владимирович

выжить ей такой маленькой было нереально!

Сибирячка Zv

У нас 2 участка там,на реке Охта 50м от дома....так сосед там пирс благоустраивал и по льду маленький трактор по горлышко утопил.На след.день вытащили.Так то трактор..

Анатолий Владимирович

а мужики чем думали? не могли верёвку привязать? там течение бешеное 3 м/сек... и глубина 3 метра! выж

Сибирячка Zv

грош цена таким мужикам.Да и она...

Иван Михайлов

Из соображений цензуры не хочется писать этот орган... И сразу встречный вопрос она была трезвая?

Сибирячка Zv

трезвая и хорошо плавала.

Алекс Венцель

Отказало сердце: Температурный шок! Когда я работал в реанимации к нам иногда привозили таких ...

Сибирячка Zv

интересная версия...

Бо
Бока

Нельзя резко погружаться в воду. Неграмотная баба. Я даже летом не ныряю резко. Сначала водой грудь омою. Мужики ныряли пьяные, смерть сразу

Сибирячка Zv

Она юрист из строит.фирмы. как так можно...детский крик и травма им на всю жизнь.

Бо
Бока

похоже на суицид. может, крыша поехала у неё

Сибирячка Zv

СМ НА ЮТУБЕ.

Граф Пупыркин

Да у меня есть ролик с таким эпизодом наверное была под воздействием чего то ужастно деток жаль

Сибирячка Zv

Покажи свое лицо и я скажу,кто ты.

Граф Пупыркин

это ко мне или общее выражение?

Сибирячка Zv

тебе.

Граф Пупыркин

А разве не достаточно что есть в профиле

Сибирячка Zv

Утыркин,отстань.