Сибирячка Zv

В Питере случился максимальный пиздец.Женщина после бани на глазах своих детей, отца и мужа под камерой прыгнула в самодельную прорубь и ее унесло течением.Дети сразу начали кричать...мама ..мама.Как она так могла? Чем думала?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина*Z

да.. читала .. не нашли.. очень большое течение реки.

Ир
Ирина*Z

думать же надо, прежде чем прыгать в такое течение..
... или голову отключает людям кто то?..

Сибирячка Zv

Сейчас же пик жатвы идет по сокращению населения.С 29 дек по 10янв.гипнолог сказал,что демонюги утащили ВНИЗ трехзначное число душ с шестью нулями.000 000.Чистые души идут вверх.

Ир
Ирина*Z

может люди спят и ничего не знают..
а оказавшиеся в МЕТАвселенной и не поймут ничего..
но я не верю никаким гипнологам.. я не знаю кто им показывает их картинки..
но я вижу как бесятся те, чьи планы идут крахом..

Ир
Ирина*Z

вот и думаю про это.. ходят люди и тыкают палкой других спящих, пытаясь разбудить.... а оказывается это сон.. 🤣😄

Александр Ревнивцев

СМОТРЕЛ НОВОСТИ И УЖЕ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ НАЙТИ ЕЁ

Сибирячка Zv

ютубе смотри.

Александра

Ну а что, так кайфово ведь обсуждать горе людей....

Алексей Рязанцев

О том что перекрестившись можно горы свернуть.

Сибирячка Zv

она как попало перекретилась. Сейчас же идет чистка планеты от дураков

Алексей Рязанцев

Что значит, как попало? Все верно перекрестилась.

Алексей Рязанцев

Все эти перекрещения, традиции церковные, не спасают жизнь, а в этом случае даже сгубили жизнь! Если б она не была православной, верующей в крещение, не следовавшей глупым традициям, то была жива!!

Сибирячка Zv

Во! хорошо придумал.Религия-это все земные игрища. Там☝️ попов нет.Ангелы архангелы есть.

Михаил Киранов

Думала головой. Больше нечем. Вот только о чём?

Михаил Киранов

Они ещё не успели их завести.

Михаил Киранов

А, про этот случай. Действительно не подумала.
Хотя и непонятно. Если прорубь, то как могло унести течением? Под лёд что ли затянуло?

Михаил Киранов

Интересно, а она раньше часто купалась в проруби?
Я слышал, что гораздо чаще тонут те, кто хорошо плавает. Потому, что те, кто плавает плохо, просто не лезут туда, где можно утонуть.

Михаил Киранов

Дипломат обязан говорить правду, только правду, но НЕ ВСЮ правду 🙂

Михаил Киранов

Тут не знаю. Но обычно те, кто пишут о том, что происходит. Но не пишут о том, что этому предшествовало.

Энинг Сокол

ничем, если бы думала в прорубь бы не полезла

Энинг Сокол

поголовное увлечение данной дурью ничего кроме недоумения не вызывает

Энинг Сокол

если собрались моржевать, занимайтесь на постоянной основе, а полумерщиной раз в год заниматься, крайне странное поведение

Сибирячка Zv

видео есть на смартфоне,я не умею его там брать.

Энинг Сокол

так я же не про вас говорю, а про общество которое бежит на крещение купаться роняя остатки одежды, результаты мягко говоря могут быть разные

Сибирячка Zv

Эти религиозные игрища задолбали. Поздравлялки-вот мне они не нужны,как пример.

Михаил Гехт

На Божью милость понадеялась. Не сработало.

Сибирячка Zv

чистка идет...светлые души не забирают.

Михаил Гехт

это даже попЫ не утверждают. Просто говорят, что хороших в рай распределят.

Сибирячка Zv

Ну вот с 29дек был выход из подземного портала демонов.Так они до 10янв. утащили вниз трехзначное число душ с шестью нулями.000 000.За один заход.

Михаил Гехт

а где взяли столько? Неужто из рая? Или у них тоже копят в чистилищах, чтобы в конце года план сдать?

Сибирячка Zv

Там они в очереди сидят по нескольку недель.Очень большой уход.Это инфа от известного гипнолога.

Отто Фон Штирлиц

Знакомый пошел в баню и не вернулся к жене...

Ольга

вот что жажда славы делает! Мозг отключает!

Марго Беккер

не иначе тяяпнула немаало...🤷‍♂️🤦‍♂️

Артур Кузь

Да,я видел эту трагедию по ТВ ,печально 😞

Вл
Владимир.

А вот, наверное, этой самой частью тела.👹

Ко
Колючка

Эту новость здесь обсуждают с 19 го числа

Ирина

Она думала, что с ней ничего не случится

Сибирячка Zv

Типа пьяному прорубь по колено.

Ирина

Типа о мёртвых либо хорошо, либо никак

Анастасия Васильевна

Там по моему алкашка думала вместо нее

Сибирячка Zv

нет. не то...

Александр

Или думать нечем было, или же - суицид!

Александр

Скорее, впрочем, первое...

Александр

Алкоголь - это из пункта один.

Сибирячка Zv

я это поняла в процессе обсуждения.Сначала не верила и отгоняла эту мысль.

Александр

Шугали её ("мыслю") как непотребную?

Сибирячка Zv

думаю,пусть более знающие напишут.

Александр

"Нетрезвый гость хуже инфицированного!"

Александр

Зачем нам с Вами так называемые "более знающие"? Третий в этом разе - лишний!

Руслан Балахонский

Ничем не думала. Пить меньше надо!? )

Руслан Балахонский

В бане не пьют, особенно когда потом в прорубь ныряют.

Сибирячка Zv

пиво? я с полстакана пьянеть могу.

Руслан Балахонский

Вот и говорю что не пьют в бане.

Руслан Балахонский

Узнавать нечего, пиво не люблю!? )

Руслан Балахонский

Вот если по нашему, коньячёк по чуть-чуть, то малёха повезёт!? ))

Сергей Гущин

всё заебло. все ведь кагда то умрём.

Сибирячка Zv

Одно дело когда старая и в своей постельке...а тут сплошной ужас.

Сибирячка Zv

Она долго была жива и после того как она перестала дышать ее душа долго была в ужасе.есть видео.

Alisa Warshavsky

Наверное, вакцинирована и не раз...

Сибирячка Zv

Душа здесь одинока потому, что дом ее там.☝️ Не горюйте-это у всех так.

Alisa Warshavsky

Нет, я не горюю, считаю предстоящую старость, лёгким испытанием, на фоне моего детства и юности...

Alisa Warshavsky

Одна... Им под 40, свои дела, и жизнь своя... Не хочу мешать...

Сибирячка Zv

Моим сынам я нужна.Им по 43года,разошедши оба. К одному на выходные приезжают две дочки.Ну у него хорошая должность и зарплата.Который в Питере там дочь в общежитии живет.3 курс ун-та.Дочь в Сибири осталась.Одна,детей нет.73год рождения. А я лежу себе.Весну жду.🤗

Alisa Warshavsky

Ну и прекрасно! Я рада, что это моя судьба ужасна! Что есть масса счастливых женщин!...

Ро
Роберт

Программа самоуничтожения однако

Сибирячка Zv

Пойдешь налево-коня потеряешь...

Сибирячка Zv

Вот что бывает,когда сходишь со своей дорожки.