Ол
Олег

Российская Армия не способна остановить обстрелы Донецка! Именно она и ни кто другой!

–3
Ответы
Юрий Юрий

Потому, что руководят бездарные люди и армия разворована и продана.

Галина Д

Людей простых очень жалко.

Ол
Олег

🤣 все боевики при власти сейчас в Чечне. А русским которые спаслись от геноцида...что то дали?!

Галина Д

Там сейчас порядок.

Ге
Геннадий

Борьба с фашизмом оказалась ложью? Олежег, ты проплаченный провокатор?

Ол
Олег

В Госдуме призвали готовиться к ударам ВСУ по всей России Депутат Госдумы Андрей Гурулев ("Единая Россия") призвал (https://www.nakanune.ru/news/2022/12/12/22691447/) быть готовыми к ударам ВСУ по объектам по всей территории РФ. "HIMARS уже не на 70 километров летают, а на 145. Но удивляться не надо, надо быть готовыми ко всему — поставят им рано или поздно орудия любой дальности. Мы должны это просчитывать и готовиться", — заявил Гурулев в эфире телеканала "Россия 1". По мнению парламентария, Украина может ударить по тылу — по складам и скоплениям войск. Подписаться на Nakanune.RU ( )

Галина Д

Ну и что? От них можно ожидать. Чего в его словах не так? Они уже стреляют

Иван Никифоров

Конечно не способна.....