Наталья

Моя подружка детства, после первого неудачного брака,, долго не могла выйти замуж. И наконец-то вышла, прожила с ним три года. И стала жаловаться, что альфонс, что живут в разных комнатах. Я ,возьми да и ляпни, уж лучше никакого , чем такой!! Через месяц получила смс "Мы развелись с твоей подачи! " ( больше ни слова не сказала, его в глаза не видела)Чувствую свою вину. А вам всё равно кто с вами рядом???

Ответы
Светлана Бондаренко

Не чувствуйте!НЕТ вашей вины!Наоборот,благодаря вам(а,может,просто так должно было случиться) у вашей подруги просто хватило сил оторвать от себя эту пиявку.

Наталья

Спасибо))

Нина Кузьмина

Ну и подруга... Сделала сама а ответственность на вас свалила. Никакой вины вашей нет. Любила бы - оттащить силком никто бы не смог. Тоже СМС пошлите ей и все.

Наталья

Да тоже не просто, но у меня был любящий муж, мама, а это огромный плюс.

Нина Кузьмина

А у меня мама в Луганской обл. Дочь училась платно, а муж в это время умирал мучительно и медленно в течении 5.5 лет. Носила в ванную на себе, кормила из ложки, переодевала памперсы и пахала, пахала, пахала. Чтобы хватило и на учебу, и на хорошую еду, и дорогие лекарства. У каждого свое. И за все в своей жизни мы отвечаем сами. К стати модели мужского поведения в моем детстве тоже не было. Мы ушли с мамой от отца, когда он потащил её за волосы к бревну и хотел отрубить ей голову у меня на глазах. Чтобы не случилось, но это не повод приводить в дом альфонса и содержать его.

Наталья

Ужас.Вот сколько живу, столько поражаюсь.. Какие всё-таки женщины у нас СИЛЬНЫЕ!! ПОТРЯСАЮЩИЕ!! Здоровья и счастья ВАМ !! на долгие годы!!

Нина Кузьмина

Спасибо Вам.Добра и счастья вашей семье.

Наталья

спасибо

Ольга Залознова

Не всё равно....поэтому решаю свои проблемы, самостоятельно, чтобы потом никого не винить!

Наталья

Молодец)

Вадимус Примус

Не ваша вина , чужая жизнь потемки , глаза просто открыли

Наталья

спасибо за ответ)

Ольга

Мне не всё равно, а вы не виноваты ни в чём!Это её выбор.

Ольга

Есть.Сыну 25 лет, в Питере ординатуру заканчивает.

Наталья

Да, больная мама это сложно, не отойдёшь. А я, завтра ,уезжаю в Питер

Ольга

Эх, что ж мы раньше не списались, я хоть бы сыну посылку передала с чем- нибудь вкусненьким...А с мамой да, мужчинам женщины нужны свободные и без проблем.

Наталья

Это да.У меня тоже мама с тромбом ходит еле-еле. Счастья Вам и здоровья обеим!!!

Ольга

Моя вот мама почти не ходит.Ноги больные, увы, ничено не лечится.Спасибо вам большое.

Он

У ней своя голова на плечах,вы не виноваты.Не парьтесь.

Владимир

Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.

Наталья

нет, только его занятость на работе. Но,я ему завидую! Я работаю ради денег, а он занимается любимым делом и ему ещё платят за это)))

Владимир

Вот видишь... А претензия так же как и зависть, атакует человека на энергетическом уровне и очень сильно портит жизнь, хоть это и не заметно...

Наталья

короче паразитирую 30 лет)) я ему скажу, пусть подумает))

Владимир

Хочешь я скажу и он на развод подаст...? 😂😂😂

Наталья

😂😛

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие! значит третий раз замуж выйдет

Наталья

надеюсь))

Св
Светлана_Светлана

Раз два мужика на нее позарились, третий появится. Бог троицу любит

Наталья

Разница между браками 30 лет ..

Св
Светлана_Светлана

Ну у меня дед три раза женился, всякое бывает

Наталья

Да, дай Бог!!!

Владимир

Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.

Наталья

да....

Людмила Козина ( Агеева )

Она сама виновата,силой не заставляли!🖐️

Наталья

спасибо)

Vlad Berezin

Зато переложила на Вас вину за свои неудачи.

Vlad Berezin

Почему рад?

Наталья

Ну да..

Vlad Berezin

Кончилось бы печально.

Наталья

Так знакомая была как моя подруга или как я ... которая "влезла")

Vlad Berezin

ladyBussiness lady

Michael Lvovich Kunin

Свадьба не похороны-можно повторить !

Наталья

это утешает)))

Michael Lvovich Kunin

И обнадеживает- на встречу с хорошим человеком !С которым -прошагаете ВЕСЬ свой век!

Константин Лисицын

Сестренка по хвосту,конечно нет!

Константин Лисицын

Лисом тск и хожу.)

Наталья

Ты хоть по фамилии, а я по-сути (чуть по внешности)

Константин Лисицын

Тлжн -по сути...

Наталья

))

Константин Лисицын

Ничего хорошего почти...

Ali Na W

Согласна на 100%- лучше никакого

Наталья

спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

перешла тропиночку видать

Наталья

глупость..

Не
Несмеяна

Никогда не было всё равно!

Наталья

и это славно))

Не
Несмеяна

Думаю, да!

Галина Архипова

правильно и посоветовали

Наталья

"уж лучше ни чего ни есть, чем есть что попало".и я так тоже думаю)

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО...

Александр Кулешов

Конечно не все равно

Sekach Dev

Да... как то .. нет...))

Наталья

сама жалею

Sekach Dev

Ни о чём не жалей! Всё самое красивое у тебя впереди...))

Наталья

Я надеюсь)) спасибо)

Sekach Dev

💋🍒🚀

Наталья

☺️))

Анна Калинина

Вы тут - ни при чём!

Наталья

спасибо))