Леди Мила

🖼 Люди.... вы где? ( вторая неделя карантина)

Ответы
Gemello

Я хотел бы посмотреть что он "запоёт" вернее замяукает на 4 неделе карантина ...или и того больше ! Вот мне сон приснился ...просыпаюсь типО ...смотрю люди бродят в масках и какой-то карантин ввели ...нифигушки себе думаю фантазия ...захожу в реальность ...Бля..оказывается правда ...

Леди Мила

да.. то ли еще будет..

Валерий

я практически каждый день на работе. сегодня правда 12 часов ушел.

Валерий

Да я и не против. только конечно устаю очень тем более практически все субботы работаю.

Леди Мила

Лучше, чем дома скучать и копейки считать

Валерий

это точно. мне нравиться среди людей время быстрее бежит. да и конечно в финансовом плане намного легче стало. да и стройку организовал во дворе почты. мы же еще сейчас и торговлей занимаемся. а склада нормального не было. все хранилось в старых полусгнивших кунгах. так мы их на металлолом. а на их месте строю нормальный склад. фундамент из строительных плит. помещение 24 м2 и 2м 20 см высотой. уже три стены возвели. делаем из УИСПИ панелей так что получается быстро и красиво. на следующей недели закончим. Поставим стеллажи и будет куда расставлять привезенный товар.

Леди Мила

Сразу видно ответственного и хозяйственного человека!

Валерий

армия даром не прошла. да и самому интересно

~E
~ Eva Lansca ~

"А то есть хочется !!" -- вопрошал мишка, гуляя по пустому городу

Леди Мила

да уж.. обезлюдели улицы

~E
~ Eva Lansca ~

У вас там тоже пусто?

Леди Мила

Намного менньше стало.. особой строгости нет, просто призывают к осторожности

Шишков Валерий

Со Светлой Пасхой Вас. Мира и дружбы, всего наилучшего.

Марина Марина

ТутАаааа мы... Леди, привет! Нарисовались, не сотрешь. ))

Леди Мила

Очень быстро! и такая хорошенькая становится.. Я очень переживала. Внук очень красивый, обидно, если девочка мамину красоту не возьмет.

Марина Марина

Будет красавица! У нас младшая копия свекровь- рядом поставь не отличить.

Леди Мила

внук был на сватью похож, но сейчас меняется.. Да ладно, были бы умненькие, да здоровенькие

Марина Марина

Будут.

Ол
Ольга

У меня уже третья. С внуком скоро на луну выть будем.

Леди Мила

Да.. хорошо, что я с внуками через день.

Хохотушка Весёлая

Мишка, с продуктами проблема... Сбегай в магазин!)))

Муслим

🖼 Ушли в подполье

Natali Ник.

Еще хочешь жить в своем доме на природе?)))

Леди Мила

Хочу.. 😀 но поближе к городу.

Natali Ник.

а вот такого гостя встретить не боишься?

Леди Мила

он еще молоденький.. 😉

Natali Ник.

я в детстве такого видела... у бабушки в деревне= вместе малину собирали)))

Леди Мила

испугалась?

Natali Ник.

не то слово... даже бидон с ягодами оставила, когда поняла, чья это морда напротив...а он и глазом не повел, держал веточку и кушал...

Леди Мила

ему то чего тебя бояться?😂

Николай Верниковский

это ж надо так издеваться над близкими...

Николай Верниковский

от весь исхудал...

Леди Мила

молодой еще

Николай Верниковский

у моей бабули медвежонок жил. дед пилораму держал в мордовских лесах. охотники пристрелили медведицу. взяли на воспитание беднягу ...

Леди Мила

У нас в Тверской Губернии есть медвежий детсад. Там сироток подращивают

Николай Верниковский

я повстречал в стройотряде под Томском полугодовалого медведя. уже ьыл виден хищник сильный...

Фариз Мухаметдинов

А может они боятся заразиться по инету?

Фариз Мухаметдинов

А что еще остается думать?😁

Леди Мила

Просто ушли

Кс
Ксения

Особенно медведь эпично выглядит😆

Леди Мила

ага😂

Кс
Ксения

Ведать Мишке не впервой😆

Алексей Шустин

🖼

Вася Васильков

щас так я ему и открыл..ага))😅

Баба Яга

Да уже месяц!

Михаил Шмарин

Там где надо сидеть чтобы платили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно я у вас перезимую ? 😂🤣

Виктор Полушкин

А нет нас всех уже...………...

Леди Мила

а где мы?

Виктор Полушкин

Как где?В спячке МЫ!

Леди Мила

Роли поменялись?

Виктор Полушкин

Царь сказал сидеть дома.

Том

Бардак, почему без маски?

Татьяна Алексеева

Беспокоится...скотина...

Янг Николсон

не поверишь. дома