Илья Кирсанов

Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. Джон Рокфеллер

Ответы
Натка М_Мак

А разве это не взаимоисключающие понятия? Лично наблюдала за крахом такой дружбы, когда дело касалось денег

Илья Кирсанов

Nu, kazhdyi zhivet v svoey srede.... Ne nado oboshat

Сергей Пастухов

Дружба и бизнес НЕ СОВМЕСТИМЫ!!

Илья Кирсанов

Nuuu, v celom, da. No my s moim managerom druzhim. Hotya buisiness moy. Da i voobshe, u menya so vsemi rabotnikami horoshie otnosheniya...

Владимир Сатонкин

У меня два этих понятия никак не стыкуются

Илья Кирсанов

A ya dazhe ne pytayus vesti buisiness s druziyami. Starayus otvertetsya

Владимир Сатонкин

Значит мы об одном и том же

Наталья Крень

Эх! Я бы тоже так подружилась!!!

Ольга Баранова

говорят рокфеллер умер

Илья Кирсанов

Vse umirayut. Dela ostayutsya