Некто Из ...

ПОДНОШЕНИЯ САТУРНУ КО ДНЮ ЕГО ЯВЛЕНИЯ 19 МАЯ
В любой традиции в такой день принято дарить подарки. Для грах, принято делать подношения. Что можно поднести Сатурну:
• Сатурн – самая справедливая планета, поэтому старайтесь поступать справедливо, даже если приходится смирять эго.
• В качестве подношения, можно поднести черный кунжут, кокос и синие цветы.
• Пост, самый строгий из тех на которые вы способны.
• Старайтесь в этот день не спешить, делайте все спокойной, не торопитесь.
• Шри Шани олицетворяет время – поэтому хорошим подношением будет гармоничное его использование, не тратьте время на ерунду.
• С уважение отнеситесь к пожилым людям, помогайте, оказывайте поддержку.
Самое главное подношение – это ...?

Ответы
Nikola Mahkov

-сатурну не наливать!--

Некто Из ...

Самое главное подношение – это постараться принять и выразить благодарность за то, что происходит с вами в этот день. Сатурн учит нас этому – принимать то, что мы имеет и быть за это благодарными. Выберете минутку, оглянитесь вокруг, в настоящем моменте всегда присутствует то, за что вы можете быть благодарными.

Александр Максимов

Благодарными нужно быть Богу всегда и за все, а вымышленному бесовскому Сатурну нет смысла выражать благодарность!!

Некто Из ...

😅🥳🤚