Светлана Ахмедова

"По словам Ванги, за предстоящий год конфликт в Европе уничтожит население континента. В 2076 году коммунизм распространится на все страны в мире, а в 2130 году люди вступят в контакт с инопланетянами". Запомнили?

Ответы
Julius Caesar

Ну если "конфликт в Европе уничтожит население континента", значит неминуемо будет ядерная война. Других способов уничтожить более 500 миллионов человек не существует

Вр
Временно

Очередное предсказание :-)))) Что только не приписывают "воскресшие очевидцы" и "лично знавшие" Ванги, Нострадамуса, Мессинга..

пС
павел Суздалев-Заславский

Верю, но беда в том, что к 2130 году, человечество исчезнет. (или хохлы в ближайшее время исчезнут).

Ла
Лариса

Жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе. Некрасов.

Георгий Крымский

Мы в 2130 точно будем встречать их у себя дома ,чай выпьем , с мож что и покрепче .

Ле
Леонид.

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе."

Константин Котиков

Лично нам уже будет глубоко пофиг — там хоть трава не расти

Сергей Черников

Запомнил. Проверю а вдруг не сбудется особенно 2130 году.

Пётр Хамов

😁🤣 так мы на одном континенте с европой😉💐

Михаил Гехт

Больше всего Ванга предсказала посмернтно

Георгий Клинцов

И ШО ТЕПЕРЬ С ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ СДОХНУТЬ?

Антонио Гареев

Капец ты гонишь, бредней начитавшись.

Св
Светлана_Светлана

Если уничтожит откуда коммунисты?

Иван Иванов

Не хочу коммунизма даже в 76 году.

Б🐿
Белка 🐿️

Не бойся тебя не будет к тому времени 🤭😁

Иван Иванов

Всё равно не хочу, потомков жалко.

Б🐿
Белка 🐿️

Не будет ни кого коммунизма узбагойся 😂

Иван Иванов

Уххх....

Владимир

Поговорим об этом через 110 лет!🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Инопланеиян нету.вымерли оне

Alisa Warshavsky

Ой, ну такая херня, слов нет....

Павел Китов

Китайский коммунизм что-ли?

Виктор Федин

не забыть бы за столько лет

Александр Елтышев

Всё обязательно проверим.