Я Ждал Тебя

время от времени появляются леваки свежетролльные аккаунты
косят под южан ,с Казахстана например ,а то и вовсе копирую аккаунты здешние тех кто с Казахстана ,или других южных регионов,само собой ни какие они южане ... думаю и так все догадались кто троллит....
пишут откровенную х*йню с отсылкой на неприязнь к религии той или иной конфессии,с отсылкой ненависти ку той или иной национальной принадлежности ,провоцируя рознь
короче недостойное человека поведение
не ведись на этот развод ,будь - умнее,будь ЧЕЛОВЕКОМ !

Ответы
Михаил Гехт

Ну, кто как умеет, тот так и партизанит, схороны роет - традиции!

Виктор Ш

Как устоять? Они фото таких красоток закладывают в Авы!

Юрий Ласковец

я вааще гений--но пасаран!!!!!!1

Serg

Дружно шлём их на х

Ви
Виолетта

спасибо...будем.👍

Котэда

спасибо

Марго Беккер

🤪👏😉

Максим Jw

Верно.

Я Ждал Тебя

эти мрази маскируются под мусульман,христиан и так далее..и начинают писать всякую чушь...а тем кто и так наполнен ненавистью это как искра...потом потащат в реальность ненавидя всех южан и т.д.

Максим Jw

Увы...

Ваняя Иванов

угу