Сергей Ларионов

если съесть 4 столовых ложки растительного масло и запить стаканом сырой воды что будет? )

Ответы
Граф Пупыркин

Да ни куя ни чо не будет я пил стакан масла подсолнечного попутал бутылки ужены на глазах на следующий день она меня спросила дрисня не заепла меня я вначале не понял а потом она рассказала как я налил они с дочкой у меня хотели отнять этот стакан но я их опередил

Елена Максимова

Пока органиэм будет очищаться фиэически, советую эагруэиться ментально. Например, освежить в своей памяти , прочитав ещё раэок ,,Войну и Мир,, ,либо ,,Мастер и Маргарита,, или, на худой конец, ,,Горе от ума,,)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

неверный рецепт ))) надо взять пол пачки (250г)сливочного масла и растопить в железной кружке до состояния сливок )) потом выпить залпом и следом стаканом холодной воды запить )))😁

Аркадий Литвак

Я пытался сьесть вилкой растительное масло,но не получилось...пробовал до усёру,не получилось..тогда я выпил воды..всё получилось..усёр..

Владимир Литяйкин N

Хочешь реальную историю, я поехал в гости за рулём податый ну и выпил этого масла, через 8 минут мне пришлось отказаться- я не смог

Ев
Ева

А лучше, жахнуть, для полной уверенности одним махом стакан масла, точно будет эффект неизгладимого очищения кишечника

Рустам Мурзарахимов

Нет ничего проще, чем проверить самому. Только эффект не особо измениться даже если использовать кипяченную воду...

Кот Кот

Нужен помидор ещё..
А что будет нечего не будет я пил простительно масло как есть ложек по 5 и нечего небыло вообще

Серега

я пью с утра 2 ложки оливкового масла и запиваю минералкой уже давно ничего экстремального не случилось

Виктория

Следует?

Серега

Следует вести здоровый образ жизни

Виктория

У вас получается?

Серега

Да

Виктория

Та
Таня

Наверно, придётся провести день в замкнутом пространстве. Хотя... некоторым и 4 ложки не помогут...😁

Михаил Гехт

Зависит от качества печени и воды. Если и то, и другое качественное, и не натощак, о ничего плохого.

Nika Yroslavna ...

Будет у вас в желудке 4 столовых ложки растительного масла и стакан сырой воды))) Больше ничего)))

Ta
Tatyana

На кого как действуй,можно очистить организм, но в воду влить 1 столовую ложку сока лимона....😉

Юлия

У тебя то кощею в рот пердеть, то от масла с водой обдристаться. Проблемы с кишечником?

Андрей

Лучше выпить 4 стакана водки и запить их стаканом сока, но всё же луше закусывать.

Тина Тим

Что бы.получить эффект,надо запить не водой,а лимонным соком,почиститься печень

Vladimir Osheschko

Немцы говорят :"Schnell mach auf!". В переводе - скорее открывай! А реально - острый понос.

Николай Новиков

Хорошее слабительное,лучше не выходить из дому... ну или памперс в дорогу 😆

Ми
Михаил

Реактивная тяга включится. И Флакон-9 от Илона Маска останется позади. 🙂

В. Ш.

Ничего. Вы лучше попроьуйте к попции пургена добавить ложечку тротила.

Сергей Ларионов

его сняли с производства )))))))))

В. Ш.

тротил?))))))

Сергей Ларионов

пурген сняли )

В. Ш.

есть аналоги