Эл
Эльвира

Мужчина рад, если женщина видит его ценность, как сексуального партнёра? Или безразлично? Или напрягает?

Ответы
Людмила (Мила)

Мне кажется, рад. Это укрепляет его самооценку, что немало важно для мужика.

Олег Мирошников

Ни хотел бы что бы во мне видели только сексуального партнера....)

Эл
Эльвира

Тогда давайте ей побольше денег.

Олег Мирошников

а что бы во мне видели только банкомат, вообще нет желания!))))

Эл
Эльвира

Всё вам не так. А кого она должна в вас видеть? Божественное произведение искусства?

Олег Мирошников

не думаю. что я до этого дотягиваю, хотя стоит над этим задуматься!)))

Сергей Затолокин

А должна не ценить как партнёра? Чему радоваться?

Эл
Эльвира

Вы задали вопросы мне о себе. Я не поняла. Значит, ваш ответ: безразлично.

Сергей Затолокин

Где я задавал вопросы о себе??? Я спрашиваю в общем..

Эл
Эльвира

Вы меня совем запутали. Вы сказали, что в вашем ответе, который вопрос, вы отвечали о себе, а теперь говорите, что в общем.

Сергей Затолокин

Где я задавал вопросы о себе??? Я о женщине спросил!

Эл
Эльвира

Вот вы мне написпли: "Я о себе и написал , в ответе..А Вы погнали пургу...)))))"

Nikola Mahkov

-наверно---я сам обманываться рад!--😛

Галина Николаевна Ромашова

Главное, что б он гордился своей женщиной!

Эл
Эльвира

В чём именно? Кандидат наук или что?

Галина Николаевна Ромашова

Если мужчина не гордится своей женщиной, зачем ей знать его радости?!

Эл
Эльвира

Ну, пусть гордится чем-нибудь.

Галина Николаевна Ромашова

Ваш мужчина гордится Вами?

Арина Богуславски

Без понятия чему мужчина радуется.

Арина Богуславски

Ой! Что Вы? У меня уже возраст не тот

Эл
Эльвира

Ну, как хотите. А у меня вполне тот.

Арина Богуславски

Молодец! Счастья Вам!🥰🌹🌹🌹

Арина Богуславски

Благодарю!🥰 Я люблю людей и это мне помогает. Я просто живу.

Арина Богуславски

🌺🌹🌺🌹🌺🌹 Всего доброго!

Ир
Ирина

Я думаю, что ему хочется большего

Ир
Ирина

А при чем здесь отношения и театр?

Z-Мимокрокодил-V

Производители всегда ценятся.

Эл
Эльвира

Вряд ли женщина любит много рожать.

Эл
Эльвира

Любая. Женщина рожает для мужчины. Если ему нужен инкубатор, то рожает много.

Z-Мимокрокодил-V

Не для мужчины, а для себя. Впрочем, может, вы и для мужчины. Жаль ваших детей.

Эл
Эльвира

С моими детьми всё в порядке. Природа такова, что женщина рожает для мужчины. Самой же женщине более необходим сам мужчина. Но я поняла, что ваш ответ на мой вопрос: напрягает. Вы не хотите быть желанным для женщины в сексуальном плане. Спасибо за беседу.

Се
Сергей

Смотря какая цель у мужчины )

Эл
Эльвира

Чё ты ещё и до моего мужа доебался? Лишь бы доебаться до кого-нибудь. Сам-то идеальный, что ли? Чмошник, у которого нет ни к женщинам уважения, ни к другим мужчинам. У тебя там что - дворец выстроен на кровно заработанные?

Се
Сергей

Вот и посмотрите на себя ))) А я сам знаю что для меня лучше)))

Эл
Эльвира

Я на себя смотрю: молодая, скромная, симпатичная. Сам на себя смотри.

Эл
Эльвира

Ну вот и иди в свой дворец к своей старухе. А до меня не доёбывайся, какой у меня муж.

Се
Сергей

Не, мне старухи даром не нужны )))) А муж ваш надеюсь прозреет. ))

**
******

Мужчина рад, если его любят

Эл
Эльвира

Женщина любит в нём - что именно? Ну, дети, понятно - хороший, добрый справедливый отец - его любят.

**
******

Вам же видней.. Что именно.

Евпатий

Придаёт уверенности...🤡

Александр Пантелимонов

ЗАВИСЕТ ОТ ТЕМПЕРАМЕТРА

Владимир Март

Напрягает , входя!😁

Устим Акимыч !

Чаще симулируют !

Эл
Эльвира

Не думаю, что часто. Иначе бы зачем бы она с вами этим занималась.

Aleksandr Kaschkarov

Удовлетворяет

Ник Ник

на ус мотает

Эл
Эльвира

что он там мотает на свой ус?

Алексей Малахов

Рад конечно.

Константин Карлов

Конечно рад

Барон Де Гофмансталь

Конечно!!!

Фенька *****

Он горд...