Ольга ----------

Мoжно тушью нарисoвать длинные ресницы, яркие веки, oбвести и накрасить губы, нo блеск в глазах oт счастья нарисует тoлько любимый челoвек.

Ответы
Старый Знакомый

любимый)))) у вас,у женщин глаза блЯстят,когда трахаца хотите))) из жизни - идем как то с женщиной(жили с ней некоторое время) и тут на встречу,идет мужик,остановились,она поздоровалась с ним,поговорили и дальше пошли,смотрю,а у нее,глаза,огнем горят и искры сыпятся ,как потом выяснилось,это ее бывший ебарь был,уж очень трахал говорит хорошо)))))

Екатерина

это верно..поэтому мы сегодня неведомым образом видим искусственных несчастных кукол, позорящих женский род...типа Волочковой и подобных ..

Александр Cамущенко

АГА! Если слишком длинные ресницы не делать и губы далеко не выпячивать... 🤔 Кисточка часто не достаёт - блеск нарисовать...😁

Виктор Глуховченко

Анекдот с бородой. Вчера пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я- дебил...

Виктор Глуховченко

Двойные стандарты...

Вадим Потёмкин

Точно! Любимый самим собой. Сам себе и нарисует. И если нету той любви – нихто другой, как бы ни старался...

Руслан Георгиевич

как молоды Вы еще,,,,,,,а слабо заблестят у вас глазки от суммы( какой вы сами себе пожелаете) денег

Ольга ----------

У меня все в этой жизни все прилично и я не где не отрываюсь как в изволили выразится А весьма серьезная женщина

Руслан Георгиевич

да будет....я лично не вас имел ввиду..,а молодую поросль...,где все бушует и поет..,даже кричит.всеми красками..,,и даже запахи там другие в воздухе.!!!!!!!!.,ну а вы-весьма серьезная дама..,вам то это зачем...я правильно все изложил?

Ольга ----------

Вот теперь правильно

Руслан Георгиевич

ну и удачи

Ольга ----------

И Вам не хворать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки лишь свит благой души способен казати всим, шо душа истинно щаслива! )))

Борис Кучеренко

блеск в глазах прежде всего должен быть от ЖИЗНИ, ну, а все остальное по заслугам будет

Т@
Т@Ня

Нет. Блеск в глазах не должен зависеть только от того, любит тебя кто-то или нет.

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Это отблеск от света солнце. У меняв глазах блеск постоянно.

Де
Дездемон

Самое распространённое заблуждение, что, кто-то, что-то может сделать за вас...

Ольга ----------

Почему же заблуждение..кому надо делают

Де
Дездемон

Ваши глаза- это, только ваша заслуга и более ничья...

Ольга ----------

Вы в этом уверены? Не надо говорить того чего не знаете..

Де
Дездемон

Человек вообще мало чего знает. Это моя точка зрения и да я в этом уверен.

Ольга ----------

Мне она не интересна ..оставайтесь при ней ..своей точке зрения

Де
Дездемон

Благодарю вас вы очень приятный собеседник...)

Ольга ----------

И вам спасибо за приятную беседу..И с празниками вас!!!

Лана Николаева

Полностью согласна с этим!!! У людей чувственных это особенно ярко выражено

Соучастник

Великолепный художник ищет натурщицу.....нарисую всю....и везде....😉

Ольга ----------

Самореклама...🤪

Соучастник

А как без неё....сам себя никак, никто и....😂

Ольга ----------

сам себя не похвалишь..то ж..😂😂

Соучастник

Прям умничка....вся в меня....💋🌹😉

Ольга ----------

нееее я в папу с мамой..🤪🤣

Соучастник

Повезло....

Вячеслав Ульянов

😂Блеск в глазах? Пыль пустил что ли любимый?😜

Шагарьян Хайретдинов

да! Например, ребенок в пеленках. И никакого макияжу не надо!

Неизвестно Неизвестно

Да, вот мозги не нарисуешь однако!!!!!🙂🙂🙂

Виктор Гордеев

Или если человек добился своего,будет блеск еще сильнее..

Кот Ученый-Чтец

Блеск может быть про разным причинам, но и любовь тоже.

Ольга ----------

так здесь про любовь и идет речь

Кот Ученый-Чтец

Так я этого и не отрицал, а лишь только добавил что этот феномен не единичен

Владимир Коченов

Самое страшное ждёт утром ,вид без макияжа и косметики

Я Это Екатерина

Да, но косметика не главное. Каак красив сам мужчина!!!