Олег Шестаков

что делать если любимая женщина всю понимаете всю себя посвятила старшему сыну (21год) который стал настоящим паразитом в семье(я отчим )?

Ответы
Татьяна Гайдаш

Вообще-то, в 21 год сын уже должен быть самостоятельным. Надо донести до нее, что она ломает личность парню, не дает состояться. И если сам парень согласен с таким навязчивым отношением к себе, то это может означать, что она сломала в нем мужчину. Еще в детстве. Если мать это не тревожит, то дефект в личности самой матери. Когда мужчина проявляет слабость, женщина автоматом становится матерью и относится к мужчине как к ребенку, пусть это муж или взрослый сын.

Татьяна Гайдаш

Во-первых, Вы - Овен, прирожденный лидер. Сами знаете, каково, когда лидер не имеет авторитета. Второе: по системе Роберта Кэмпа Ваша дата соответствует карте 5 ПИК. - Карта Странника. Желание попробовать дотянуться до всего своими руками и попробовать разнообразный опыт. В такой ситуации Вы еще не жили. Я Вашу проблему определяю как РЕВНОСТЬ. В жизненном наборе Вашей карты возраст 39-52 соответствует карте 2 Червей. Число 2 - это стремление жить в паре и желание манипулировать в эмоциональных отношениях. Вы мудрый и чувствительный человек, а так как Вы выбрали эту женщину, это означает, что Вы любите ее всей душой. Но Пиковая масть - это испытания и даже страдания. Вам хочется быть в центре внимания, но любимая женщина все еще мать своему ребенку. Ребенок уже взрослый мужчина и у вас идет борьба за право быть первым и главным. Придется подождать, пока сын не выпадет из гнезда, хотя не факт, что мать перестанет квохтать над ним. И все же, напишите число и месяц Вашей жены. Я посмотрю что Вас с ней связывает.

Олег Шестаков

40 лет рак 10 число

Татьяна Гайдаш

Ее дата рождения также соответствует числу 5, только Бубновой масти. Для Вас деньги мало что значат, главное - работа, выполненная мастерски, добросовестсно. А для нее важны такие ценности, как деньги, недвижимость. В семье она проявляет строгость и сухость. Но отношения с сыном для нее является ценностью семьи. В ее Наборе есть карта Дама Пик. Это служение до седьмого пота. В периоде 39 лет -52 года работает карта 7 Пик. Это карта Веры. Связана со здоровьем, работой и духовностью. Она сама взвалила на себя заботу о сыне, как о больном человеке, инвалиде. Если ее сын здоров, то может заболеть она сама. Потому что у нее эти 13 лет здоровье под угрозой. Совместимость у Вас с ней хорошая.

Олег Шестаков

спасибо что то похожее

Татьяна Гайдаш

Пожалуйста. Если помогла, буду рада.

Ол
Ольга

Да не прольются слёзы матерей.
Пусть от отчаянья не станет жутко
От равнодушия родных детей,
И от обид, к которым сердце чутко.

Не опоздай согреть теплом души,
И вразуми, Господь тебя, где б не был
Ей покаянное твоё "Прости"
Услышать на земле, а не на небе.

Чтобы, по истеченьи многих лет
Не вскинуться в постели тёмной ночью,
Прочувствовав,что мамы больше нет...
Не сталось, от вины, завыть по - волчьи.

Татьяна

очень многие люди живут жизнью своих детей, родителей, даже подруг и частично коллег; они просто не замечают, что это вредно для себя и для тех, кому они "помогают"; способ знаю пока один - если она сама пожелает увидеть это и изменить свою привычку, на опыте такое происходит, но редко; поговорите, когда очень позитивное настроение у двоих, как-то осторожно...

Татьяна

нет, я хитрая, хочу только алгоритм решения (шучу); а что за формула расчета? - мои старше, да и в последнее время как-то мы все из колеи вышли - пора к активным действиям; и самой надо бы ускориться - не много ли задач на тебя одного? (пишу и хохочу, пытаясь не упасть со стула)

Камиль Латипов

Дай Бог тебе высшей силы.

Татьяна

спасибо. чтобы со стула не упасть?

Камиль Латипов

С этим ты справишься.

Татьяна

🙂

Ксения Голубева

у меня та же история Только я детей одна рощу Всю жизнь на них положила Отказала себе в личной жизни В итоге выросли эгоисты Дочь хоть работает ,а сын 25 лет не работает и дома палец о палец не стукнет Наоборот делает все во вред

Олег Шестаков

ваши слова да моей любимой в уши, вот этого я и боюсь на старость лет без помошников остаться

Ксения Голубева

Печальная будет у Вас старость если будете жить вместе Ему срочно нужно начать жить отдельно от Вас Иначе никак Поверьте мне

Сергей Конев

Ксения, Олег - ваши ситуации можно легко поправить. Могу научить, как это сделать.

Ксения Голубева

научите

Сергей Конев

В личке пообщаемся.

Ксения Голубева

хорошо,пишите

Светлана Лебеденко

ничего, ребенок чаще всего стоит на первом месте. Для неё он самый родной и она не видит. что он паразит, а если и видит-пытается себя убедить что он исправится. У нас младший такой...и я тоже меж двух огней между мужем и сыном...

Виктор Шибанов

У меня было такое всю себя отдавала этому козлу а он с тюрьмы не вылазил отсидел 22 года а она всё говорит что он не виноват так и умерла оставила ему всё а он пришёл с тюрьмы м всё промотал а я остался г олый прожили 30 лет

Виктор Шибанов

Да Олег вот и теперь подумай что может получиться

Олег Шестаков

я то понимаю вот как ей объяснить

Виктор Шибанов

Я пытался наставить её на путь истинный , одни скандалы : тебе его не жалко , не хочет работать пусть дома сидит голодать ему я дам , на знаю что тебе посоветовать ну у тебя видать моя судьба повторяется , старайся что нибудь делать какой нибудь запас делай а то пойдёшь на пенсию как я концы с концами будешь сводить

Олег Шестаков

спасибо на этом ,учту , сделаю выводы.

Виктор Шибанов

О Кей

Вячеслав Загородниченко

В данной ситуации либо подключиться к пестованию семейного паразита, либо пойти на конфликт с любимой женщиной. Сомневаюсь, что вам удастся вразумить женщину которая посвятила себя по сути другому мужчине...

Валентина Фофонова

Излишняя материнская ласка и забота _превращает детей в паразитов_эгоистов Они никогда заботится о родителях не будут_только требовать всё больше и больше _в противном случае расправляются с ними совсем

Никита Козлов 78Rus

Женщину довольно сложно переубеждать, но если она неоднократно наткнётся на результат своих действий, переубедить её становится значительно проще (по опыту переучивания женщин-водителей).

Олег Шестаков

вам плюс , ответ реальный адекватный .буду пробывать.

Никита Козлов 78Rus

Самое сложное, понять КАК именно конкретной женщине преподнести её ошибки! остальное несложно! Удачи.

Олег Шестаков

Огромое спасибо. вы реально помогли.

Юрий Степанов

Так ваша жена отрабатывает свою карму, развязка обычна быстрая и трагичная. Плохо то, что ваша воля, как мужчины не проявлена. А здесь нужно было брать контроль ситуации в свои руки.

Олег Шестаков

понимаешь она хорошая я ее успел полюбить .когда его рядом нет все очень хорошо мир тишь

Юрий Степанов

Ты не полюбил, а зацепился за отношения ( Любовь не может быть слепой. Это патология.

Олег Шестаков

точно это нелюбовь . а что же это?

Юрий Степанов

Читай выше...

Олег Шестаков

паталогия

Надежда Степанова

она мать...а у вас просто ревность ...и не потому,что вы отчим...это и у родных отцов частенько бывает..просто вас мать любила по-другому...не делайте себе проблем и не переживайте

Олег Шестаков

Вообщето в семье жена должна любить мужа своего ,а муж жену больше чем детей ибо дети вылетят из гнезда и будут жить для своих детей,но не для своих родителей

Надежда Степанова

вы правы..но пока он с вами мать будет о нем заботиться..моя бабушка мне говорила..дитя жалчее,а с мужем жить ловчее.Ваша жена Вас любит,но он ее ребенок,вы тоже чей-то ребенок,не смотря на возраст

Ирина Красоткина

Не вступайте только в конфликт это будет очень плохо,а ей вы вряд ли объясните что он паразит,возможно она сама со временем поймет что делает что то не так,но это на вряд ли

Олег Шестаков

ему нужна будет женщина ровестница матери, он нехочет уходить.

Ирина Красоткина

Да нет,просто ему надо полюбить и наоборот девушка скорее всего будет такая же паразитка,если можно так выразиться,просто и потом они могут начать требовать внимания матери,но всё равно станет получше и полегче.просто когда ребенок проблемный мать считает что ему ВСЕГДА нужна ее помощь и что он без нее просто не сможет и проподет

Олег Шестаков

какой извините ребенок 21 год? я в армии в боевые попал невеста была два года рабочего стажа по дому помогал .всегда.он противоположность.

Ирина Красоткина

У каждого по разному,ну вот бывает так у женщин

Олег Шестаков

ясно .

Тамара Бабий

Уже,ничего не сделаете,где то,в самом начале,была допущена Вами ошибка(по отношению к "сыночке"),теперь,она горой будет стоять за этого паразита,а он Вас заставит уйти....

Олег Шестаков

мною не было допущено ошибок я отчим , это мне подарок судьбы.4 года живу мечтой.

Тамара Бабий

Вот,вот,этот коршун будет оберегать,своего детеныша,и во всех видеть обидчиков....

Олег Шестаков

наверно так и будет.

Тамара Бабий

Просто будьте готовы к этому....

Олег Шестаков

нет уйду жить один стану. зачем мне это

Тамара Бабий

Если женщина нравится,будете встречаться...

Кати***

гнать пасынка работать и на съемную хату....а милой уделять максимум времени чтоб приятнее было не портошки стирать а вам в глаза смотреть и вздыхать от счастья)

Кати***

а что?) дельный же совет))))

Олег Шестаков

ну да дельный

Гульнара Тезекова

поставить в жесткие рамки выживания, хватит сюсюкать его. Но, мать есть мать, так Вы и помогите своей любимой женщине в этом не раня их

Галина Косилова

Да ничего вы уже не сделаете. У вас осадок обиды действует как вулкан? А если понять эту женщину?... Или расстаться, коль невмоготу.

Валентина Серегова

Ничего не делать. надо уметь вести себя димпломатично. Это не мама если для нее не самое главное дети, какими бы они не были...

Адам Дадаев

Будеш препятствовать этому станеш врагом для нее.обратить свое внимание к этому сыну тем самым привлечь ее внимание к себе

Николай Новиков

Стань немножко эгоистом иначе сожрут.И если так будет продолжаться вспомни что эта женщина не пуп земли,есть и другие...

О.... С.....

ничего, потому что любовь матери слепа, а если рискнете вмешаться в их отношения вы станете для нее врагом .....