Олег Шестаков

что делать если любимая женщина всю понимаете всю себя посвятила старшему сыну (21год) который стал настоящим паразитом в семье(я отчим )?

Ответы · страница 4
Армида Георгиевна

С какого возраста сына Вы вместе?

Олег Шестаков

с 17лет их двое второй изгой я с ним в ладу он млачший сечас в армии , хороший малый.

Армида Георгиевна

почему "изгой"? а вы подумайте: Ваша жена -мать и может быть она сейчас таким образом искупает свою вину перед сыном за то ,что когда-то недодала ему?

Олег Шестаков

одному дает все у другого реально забирает как в сказке про золушку прямо точь в точь.

Армида Георгиевна

это сложно Вам , а тем более со стороны не зная вас обоих и все Вашей жизни .Попробуйте через психолога, но это платить надо. Вы в каком городе живете?

Олег Шестаков

новый уренгой , я сам психолог

Армида Георгиевна

значит взглядом со стороны Вы найдете правильный выход из ситуации. Я уверена.

Олег Шестаков

советы давать легче видишь ситуацию именно со стороны своя проблема она внутренняя я практически перепробывал все поэтому и задал вопрос сторонним людям которые незадумываясь дабт ответ ,это одекватнее любого психолога . статистика поведения в этих условиях.

Неизвестно Неизвестно

Любите её ,она мать-это её крест...

Олег Шестаков

а я значит должен пахать на маленького 21годовалого сынишку лентяя до мозга костей вместе с ней тащить этот крест.он большой полюбить это дитя я немогу уже .он наглый

Неизвестно Неизвестно

Вы любите её? Когда любят,делят с любимым человеком все его(её) невзгоды,пашите на неё,сделайте её жизнь легче...Вообще,если любите,вопрос должен быть :чем мне ей помочь...Вообще ,и ей и вам надо к психологу или к психотерапевту,это ваша жизнь,и всё очень серьёзно...А парня хорошо бы чем-то увлечь...

Олег Шестаков

я же писал полный нормальный адекватный ПАРАЗИТ

Неизвестно Неизвестно

Но,у него одно достоинство очевидно,он сын любимой женщины! Он -наркоман или алкоголик,или просто лентяй...?Услыште меня:обратитесь психологу...

Ангелина Кузнецова

уже наверно поздно что то делать.

Ангелина Кузнецова

т.к вы отчим,то руки у вас связаны.не можете позволить себе лишнего.дабы не усугубить еще больше

Ангелина Кузнецова

сочуствую!хочется иногда включить папу....но не позволяют наверно?

Олег Шестаков

нет он взрослый папу включать поздно существует мужское понятие о вещах .по мне пинка под зад пусть работает .честь и слава ему тогда. нет по рылу и на воду без хлеба.

Селетков Владимир

Надо разобраться самому в себе...

Селетков Владимир

Странный... Странник! Вот весь ответ!

Олег Шестаков

странник-бывалый .а ты брат странный

Селетков Владимир

я уже не удивляюсь, что моим же словом долбят меня... Я даю то, чем когда жил, живу...

Олег Шестаков

Я так сапог конечно но если ты не под кайфом , тогда ты реально бодрый мужик ....перемены могут привести к плохому не меняйся меняй свой путь сам ...это тебе чисто от меня в капилку .

Селетков Владимир

Я уже не менюсь, да и не надо мне этого... Я говорил с тобой от души. ...

Лиана Косачёва

вот такая материнская любовь

Олег Шестаков

пусть тогда его одного и любит .

Ирина Коровина

Все пройдете через терпение

Ирина Коровина

я прочла все комментарии, желаю вам большого здоровья и все таки ради любви вы все перенесете

Олег Шестаков

но любит ли она меня нужен ли я ей

Ирина Коровина

вы психолог должны чувствовать

Олег Шестаков

влюбленный .непойму ляжет на грудь как маленькая девочка пошелохнутся боюсь ..любит ! выгонит из дома больного ради сына нелюбит . я вам помоч могу себе нет .

Ирина Коровина

Свято место пусто не бывает, погорюете и забудете

Та
Татьяна

уйти, тогда , может поймет

Олег Шестаков

ушел сижу пишу , думу думаю прав ли я (но вещи еще дома)

Та
Татьяна

может и не поймет никогда,. Или принимай как есть или не возвращайся никогда

Nikolaj Jesinevic

TI KAK NA BOLNUJU MOZOL NASTUPILLL....

Nikolaj Jesinevic

DA.. PIPEC KAK BOLNO I NEPONIATNO...LEZAL TRUTENJ NEDELIAMI..POHERU VSIO

Юрий 🎧 💀 🤘

Живете давно вместе?

Юрий 🎧 💀 🤘

А на вас она внимание уделяла?

Олег Шестаков

да брат . она мечется между.

Юрий 🎧 💀 🤘

А какие у вас отношения с ее сыном?

Олег Шестаков

сэтим натянутые в струну но я нетрогою его сейчас .с младшим прилип ко мне все замечательно ему 18 в армию проводил звонит мне больше чем ей она обижается даже злится.

Yu
Yulia

Бросать таких надо..

Олег Шестаков

наверное .люблю ее хорошая она.

Yu
Yulia

Ну вот семь пятниц на неделе))

Олег Шестаков

я по советам женжин этого сайта понял что я там случайный человек. я нужен им как мальчик для битья ,постель гвоздь магазин и все.души то нет .

Yu
Yulia

Заново жениться Вам надо барин))

Олег Шестаков

похоже да, любовь это великая сила может убить а может воскресить (мои слова:) ) тяжело все заново это не пирожок с полочки взять найди узнай полюби да и знакомится забыл как...верный однолюб .но понимаю бросать надо.

Виталий

Понять и простить..

Виталий

Это то же самое

Никсвен

а что оон делает?

Никсвен

ну и пусь сидит свой дом глядит до посинения

Олег Шестаков

ему машина нужна прадо тойота

Никсвен

вот пусть идет зарабатывает откладывает

Олег Шестаков

да нехочет он , мама дай говорит

Никсвен

пусть выбирает сам что больше хочет . ачто нет. за чужой счет не наездишься

Сергей Цоколов

такая же фигня

Олег Шестаков

е п ть я думал что мне так повезло одному

Сергей Цоколов

та нет брат ты не один,у меня аж двое

Олег Шестаков

у меня двое но младший 18 лет норалек

Юлия

уйти от них

Олег Шестаков

к кому . нету ведь запасного аэродрома как то нерасчитывал

Юлия

как уйдете сразу найдется, а жить и терпеть это не жизнь и ждать пока вас добьют или конфликтов новых зачем, пусть испугаются вас потерять может одумаются если любят конечно

Олег Шестаков

Юля я уже так и сделал живу на работе третий день благо бизнес свой .жду что далее будет.

Юлия

3 день это ерунда тем более на работе квартиру снимите и поживите а там глядишь и барышня новая появиться зачем вам гемморой в чужой семье вы там своим все равно никогда не будете

Олег Шестаков

у меня на работе не хуже чем в квартире , да и барышню я тут быстрее найду , я автоэлектроникой занимаюсь своя мастерская .

Юлия

ну и правильно а вы в каком городе живете

Олег Шестаков

газовая столица россии новый уренгой

Fatalist

Сочувствую

Чудо В Шляпе

Вы, когда брали в жёны(тем более, когда записывали ребёнка на своё имя) понимали, что такой исход мог бы быть ... рано или поздно?

Fatalist

Ошибка, что на себя если записал ребенка. Я знаю одного, обули нах и пол дома. Правда родная дочь, в свои 10 решила уйти с отцом, сейчас ей 16 уже.