Андрей Смердов

Лично Ваше понимание ДУХОВНОСТИ человека?

Ответы
Elenapaul Scherer

святой дух бога в каждом человеке есть..но не каждый человек верит богу..а больше доверяет сатане..бог есть любовь и добро....а сатана есть ненавистьи зло безразличие в жизни каждый человек сам выбирает свой путь...сам кузнец своего счастья или несчастья...

Любовь

Духовность......она в себя столько включает ! На мой взгляд -- это понимание человека, нравственность, всесторонняя развитость, стремление к совершенству. Духовность, наверное, от слова душа ! А она не принимает грубости, хамства и всего негативного.

Андрей Смердов

Очень верное,на мой взгляд,понимание духовности🌷🌹

Любовь

Спасибо !!! 👍 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Елена Дмитриевна Огий

Духовность — не является каким-то отдельно взятым качеством человека или его души, это совокупность убеждений, качеств, чувств и т.д Стремиться и развивать в себе наилучшие качества человека.

Андрей Смердов

Вы совершенно правы🌹.....и кстати , с наступающим Вас Новым Годом🎄🍷🍾🎂🎄🌷

Елена Дмитриевна Огий

Спасибо. И вам всего наилучшего.

Са
Саша

Умение жить по 10 заповедям. Они одинаковы во всех мировых религиях. И ,просто- общечеловеческое общежитие . Жить свободно до пределов свобод другого человека. Все просто.

Андрей Смердов

Спасибо Вам за ответ.

Са
Саша

🙏

Ирина

честь.совесть.порядочность.знание законов мироздания..относись к людям как к тебе бы хотел

Андрей Смердов

Спасибо

Но
Нолия:001.Ru.com

Ничеси.. Моя тема и книгу написала..

Любовь Фомина

Духовный человек- милосерден . сострадателен , добр , мудр !

Андрей Смердов

Спасибо

Надежда Павловская

Живёшь и наслаждаешься. С душой , и без грехов

Андрей Смердов

О, Вы НАШ человек..🌷))

Ол
Оля

синоним нравственности

Андрей Смердов

Извините Оля ,но смайлики двух дам я не ставил- "мой" смайлик это улыбка🙂.... Кто-то за меня постарался,видимо

Ол
Оля

странно

Ол
Оля

странно

Андрей Смердов

Весьма..

Ол
Оля

)))))))))и что с этим делать?Такую тенденцию замечаю уже не впервые...

L….

Моральный стержень

Андрей Смердов

Спасибо за ответ

День Сурка

не-мистическое

Татьяна

Красивая душа

Андрей Смердов

Хорошо и красиво сказано🌷

Татьяна

Спс

Солидат Жантасова

близко к душе