Ма
Марс

Путиноиды готовят взрыв на атомной электростанции чтобы обвинить Украину ?

–1
Ответы
Николай Александрович

Уже вроде как отдают ЗАЭС под контроль МАГАТЕ.Путин понял,что и здесь шантаж не сработает.У него ничего не работает.

Ма
Марс

Думаю что там оставили детонатор дистанционного действия

Arsen Beisenov

Они в истерии еще и не такое сделают

Ма
Марс

Мое дело предупредить

С К.

Не говори глупости!!!

Ал
Александр

на какой станции?

Юрий Алейников

не думаю

Юрий Алейников

Да , всё иллюзия. Даже наши тела. Реальность - душа.

Ма
Марс

Белоруссия может послать войска на стороне Украины и России не станет причин воевать

Юрий Алейников

Я не знаю

Ма
Марс

Младшие братья должны защищать друг друга когда их старший брат напился и бьёт кого то из них

Юрий Алейников

Сложно всё и нге всё так однозначно в этой политике. Но в общем конечно Вы правы.