Зоя Из Мезозоя

Давайте не будем грубить, быковать и брыкаться, а подумаем о вашей безопасности и ваших перспективах? 🖼

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

2013 год - 28, 4 млн. заявлений в полицию. Понятно сколько заявлений будет за 70 лет жизни и сколько выпадает на каждого, т.е. это зло неизбежно и надо выйти живым и здоровым. Для этого умные женщины берут знания в науке женской безопасности, остальные остаются незнайками и надеются на "Авось"

Зоя Из Мезозоя

точно.

Роберто Руэда-Маэстро

Что умеют и знают освоившие науку женской безопасности ?
1. Избегать опасных ситуаций и просчитывать их.
2. Знают весь опыт предыдущих поколений по выходу из труднейших ситуаций.
3. Знают, какие типичные ошибки приводили к тяжким последствиям.
4. Умеют принимать верные решения.
5. Избавляются от виктимности поведения.
6. Могут передать знания детям и внукам.
7. Знают когда можно применять силу , а когда нет.
8 Умеют избегать конфликтов и уменьшать опасность ситуации.
9. Знают как бороться с домашним насилием , как правильно действовать при любом виде преступлений
. 10. Умеют не теряться в опасной ситуации и сохраняют способность быстро и правильно думать .
11. Знают как нейтрализовать агрессора любого телосложения .

Александр Макаров

Думай, ты же мент, тебе за это деньги платят из наших доходов в виде сбора налогов. Отрабатывай, а то на хрена вы нам нужны.

Зоя Из Мезозоя

Я так думаю щто нам надо как-то поближе познакомицца...так сказать в интимной обстановке! шо скажете?

Александр Макаров

Давай попробуем, познакомимся в интимной обстановке. Например в сауне.

Зоя Из Мезозоя

приглашай

Александр Макаров

С удовольствием, ехать, правда далековато.

Alex V

хорошо подумал о безопасности ипопал за решетку

Зоя Из Мезозоя

сочуйствую

Alex V

это наша система

Зоя Из Мезозоя

я знаю

Alex V

так в чем проблема будь человеком а мразь потихоньку вымрет может лет через 1..................

Валерий Свиридов

А можно я об этом позабочусь без Вас ?

Валерий Свиридов

А правила обращения с оружием? Стволом , даже если он не заряжен , нельзя тыкать в каждого прохожего . Можешь схлопотать в дыню . А если попадётся зануда , то и статью . Тебе противопоказано смотреть полицейские сериалы .

Зоя Из Мезозоя

Вернее смотреть сериалымогут не только лишь все, мало кто может это делать

Валерий Свиридов

У Виталика ещё один брат объявился ?

Владимир Ракивненко

Потускнел Биробиджан...

Зоя Из Мезозоя

расцвёл💐

Зоя Из Мезозоя

вали

Михаил Куринный

Молодец!☺️

Михаил Куринный

Моего!

Зоя Из Мезозоя

Я так думаю щто нам надо как-то поближе познакомицца...так сказать в интимной обстановке! шо скажете?

Михаил Куринный

Наливай!😘 ☺️

Зоя Из Мезозоя

Вернее налить могут не только лишь все, мало кто может это делать

Михаил Куринный

Здоровье?

Валерий Вяхерев

Не понял?

Зоя Из Мезозоя

тупого не включай

Валерий Вяхерев

Я сейчас не в криминале добропорядочный.

Зоя Из Мезозоя

бывших не бывает. сам знаешь

Валерий Вяхерев

Все бывает.

Зоя Из Мезозоя

всё может быть, но быть не может того, чего не может быть.

Валерий Вяхерев

Ха-Ха

Михаил Лапыкин

Давай

Зоя Из Мезозоя

бах-бах и мимо