Любовь Логинова

Скоро новый год и снова начнут греметь петарды под окнами домов. В детстве мне это казалось прикольным, а сечас как-то раздражает. А как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Ве
Вера.

Запретить хотят в этом году.

Юрий Пономарёв

ни как.. я успеваю заснуть...

Константин

Вот так через балкон или окно, бах, и квартира сгорела. Непорядок это.

Юрий Пономарёв

я сам видел.. парень пригасил девушку на балкон.. запустил петарду с крылышками... она сделала круг и прям в лицо девушке....а она с размаху треснула парня по морде....

Константин

Правильно сделала. Но правильнее ей надо было отказаться от этой затеи. Опасное дело эти петарды. Бывает что даже кисть отрывает

Юрий Пономарёв

я такими вещами не занимаюсь... у одного парня взорвалась в руке... оторвало большой палец... правда потом пришили.. на фиг.. лучше издали...

Константин

Вот это правильно. Пиротехника опасное дело

Владимир Инкогнито

Отрицательно.Раздражает.

Ma
Maria

Убила бы этой петардой

Людмила Евсеева

Уже! Как вечер, начинается!

Людмила Евсеева

Да! Наша собака ненавидит праздники! От салютов забивается в такой угол, о каких мы даже не подозреваем!🐶

Ma
Maria

Бедные животные, они воют, мяучат.. Убила бы этих

Аля

Сейчас они ни к чему

Леди Мила

внуки любят, терплю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я по ценам 11 г на 18 т р в н\г готовился потратился разного числа от 15 питард 20 итард - 35--50 -и 100 шт питард в упаковки ))) аааа еще привез с турпутевки в анапу 2 бутылки вина ))) ооой как набахались )))

Yra Kozlov

скоро 3е января

Елена Перемудрая

Тоже не очень.

Елена

Кошки боятся.

Ty
Tycя

Уже спокойно

Елена Стратийчук

Не стареть!!!

Дедушка Старенький

Спокойно.

Wszystko Jedno

Тоже раздражает, мои коты почему-то пугаются

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спокойно.

Гефест Bear

Спокойно.

Асланбек Каримов

норма

Игорь Фолимонов

Никак