Евгения Горцунова

Кот не слезает с живота у меня. На низ тоже лезет Что это с ним? И мыркает сильно

Ответы
Александр Родионов

ну так кот от человека ничем не отличается. вот ко мне как-то зашёл кот/кошка - я не разбираюсь из подъезда и было точно то же самое. и морда у него была вполне умная и сознательная...🙂

Лё
Лёка

вообщето кошки любят нас и забираются на нас погреться и понежничать......а есть индивиды, которые любят под мурчание и помассировать нас передними лапками

Lena Keenan

может вам похудеть,чтобы живота не было и тогда кот не будет сидеть🙄а почему кот мурлычет сильно,может хочет что то🙄

Lena Keenan

смотрите что кот вас не изнасиловал😂не спите сегодня ночью

Sekach Dev

А ты тест на беременность проходила ¿.. если нет.. потому котов туда и тянет.. их всегда в таких случаях туда тянет..))

Евгений Мартынец

Соскучился, ему холодно и он греется, благодарит за вкусную еду, ждет когда вы пойдете на кухню, или просто лечит)

Yasha Shiyanov

Наверняка не знаю, но я где-то читал что коты сидят на человеке там где есть как-то болячки или что-то вроде того

Ирина

Читала, что коты выравивают в нас энергии. Положительную и отрицательную. Так что создает в вас баланс энергий

Леонид Солодарь

ППЦ! К ветеринару срочно! Кот ох...ел! (Хотя... Я б тоже не слазил бы и мыркал, мне просто мяучево удалили моё...)

Yrii Docenko

обычно коты и кошки ложатся там где у человека болячка начинают греть это место ничего удивительного нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, у вас какое-то заболевание в этой области. покажитесь врачам. Ваш кот пытается вас лечить.

Татьяна Землянова

У меня кошка так же спит- просто это самое теплое место у женщины- а кошки любят тепло.

Илья Следопыт

Пытается с Вас снять боль. Многие кошки таким образом пытаются лечить своих хозяев.

Роман Смирнов

мне башку лизал -когда мозговой перештурм . мерял температуру в детстве у кота 38 С

Роман Смирнов

усы дурень подрезал , чтоб ровнее 😉

Яков С

кота не спросить. значит к врача ветеринару . а вам на УЗИ у врача по женской части

Анатолий Трунов

Хм... раз Кот, то чувствует женщину и если ещё в марте, может даже исцарапать всю...

Пан Стефа́н

Да кто его знает. Может, болит что-то, о чём Вы пока не знаете, а кот уже чувствует.

Виктор Ш

Если кот, то это второй безусловный рефлекс! Мы же животные и млекопитающие!

Владимир Свиридов

В народе говорят что коты лечат. А может ему просто нравится там лежать

Сергей Поляков

В обществе есть мнение что коты чувствуют где у вас очаги болезни.

Николай Высикан

Тебе надо сходить к гинекологу. Чаще подмываться принимать душь

Евгения Горцунова

Принимаю душ регулярно

Николай Высикан

Значить у тебя завелась мышь.