Сергей Лошкарев

Скажите чем вы моетесь в ванной.? И какое тело считается чистым по вашему мнению? То которое скрипит после мытья или то которое скользит.?

Ответы
Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Бабушка учила, что тело должно скрипеть и нужно мыться хозяйственным мылом. И волосы тоже.😁

Сергей Лошкарев

Вот это верное дело . Умная бабушка . А современное производство это химия которая не отмывает тело,а покрывает его своим составом и тело скользкое и не дышит.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

😊

Яду Хари

Материальное тело не может быть чистым,но его можно одухотворить Сознанием Кришны

Яду Хари

Наконец ты понял,что я тупой в твоём православном харенье🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Лошкарев

ты не только в православии тупой но и по жизни тоже тупица. Как такое не понять про больного как ты явное из тебя прёт как из фонтана.🤣🤣🤣🤣

Яду Хари

Конечно конечно в твоем православном харенье я тупой и по твоей жизни обязательно я тупица...🤣

Сергей Лошкарев

неу до того,что б понимать православие тебе точьно мозгов не хватит. а вот ходить и хариться в самый раз.

Яду Хари

да да мне невозможно понять твоё харенье молитвенным православием это точно ,только у тебя есть мозги этим заниматься, не забудь ещё хариться с ядом это самый раз для твоих мозгов в понимании духовного православия 🤣

Зинаида Бадяева

После бани тело скрепит и очень долго выделяет после бани влагу -оттого и скрепит.

Сергей Лошкарев

Скрепит не от влаги ,а от того,что тело чистое. А влага выделяется так как поры промыты идеально. И тело разогрето и таким образом охлаждается как летом в жару.

Зинаида Бадяева

Согласна с Вашим замечанием - жаль только ,что в Баню попасть не часто удается из-за этого вируса !

Сергей Лошкарев

Да но вопрос о том чем моемся.

Зинаида Бадяева

В бане во-первых на камни со сватьей кладем ладан ,моемся детским мылом натираемся перед парилкой солью с медом ,только после парилки моемся и паримся по 2-3 раза ,обливаемся холодной водой или натираемся снегом.Сватья после этого пьет пиво я квас или воду- не терплю никакого алкоголя даже пиво.

Ма
Марина🍁🍁🍁

СкрИпит, а не скрЕпит. Разный смысл слов то.

Зинаида Бадяева

Правильно - написать надо было скрипит - бывает не замечаю ошибок - невнимательность.Молодец ,что пишите нам замечания !

Валентина Мишняева

Люблю тёмное хозяйственной и дектярное. И чтобы тело скрипело.

Светлана Степанова

я не на шахте работаю!мыться вообще не люблю-на воду аллергия!

Ро
Роксана

мочалкой и гелем для душа, потом скраб, потом крем для тела

Сергей Лошкарев

ну уж нет. всё это химия ,а лучше мыла обычного ничего нет . А после химии и доказано тело покрыто слизью химической и тело не дышит так как поры все забиты . А вот после мыла скрипит и дышит весь секрет в пене от мыла. А всё остальное придуманно для оболванивания и по сути оно настолько дёшево для производителя и очень дорого для покупателя реклама главное и много слов ,а эффекта грошь. Натур продукт ничем не заменить.

Ро
Роксана

кому что нравится

Сергей Лошкарев

ну да тут не поспоришь , но суть то в том во сколько оценивается чистота. Недорого и чисто или дорого но скользко и недомыто.

Константин Щапов

Хозяйственным мылом. Которое пахнет хозяйственным мылом )

Случайный Гость

То, на котором живого места от веника не остаётся😎

Сергей Лошкарев

Это уже не баня а порка будет.

Эл
Элина

Гелем для душа: мокрое скользит, сухое скрипит.

Валерий Киселев

То, которое скрипит после смыва шампуня(мыла).

Сергей Лошкарев

Сомневаюсь,что после шампуня будет скрипеть.

Odil Achilov

Шампунь, всё тело. зуб скрипит во время мытья.

Сергей Лошкарев

шампунь это враки для мытья. Только натуральное мыло отмывает идеально. А всё остальное химия и после него тело не дышит, а аромат так травы есть для ополаскивания воду настаивают и ополаскиваются её.

Odil Achilov

Все тела

An
Andy

молюсь хоз.мылом и мочалкой🖼

Любовь

А ты знаешь, что чукчи моются маслом ?

Андрей Климентов

от машинной грязи и следов пороха...

Любовь

А олифой можно оттереть замазанные краской руки ))))

Андрей Климентов

Думаю - маслянные краски...

Любовь

Конечно ! Масляные краски и изготовлены на олифе )))

Тася Гаврик

Крем-мыло Дав. Тело, то, что скрипит)))

Домашний Кот

моюсь руками до наступления лени

Св
Светлана

Жуть как не люблю целями мыться !

Владислав Будко

то, чье содержание не смердит

Татьяна Морозова

пусть лучше поскрипывает...)))

Надежда Снигир

То, которое приятно пахнет.

Марго Беккер

Которое-*ускользаает*!😁😜