Z*
Z *Ирина*

Маска (повязка закрывающая пол-лица)- это новый тип психики? а что, как следствие всего этого, потом? 🖼

Ответы
Thick As-A-Brick

Были такие - блохоловки в 17-18-м веке... сегодня, это памятники декоративно-прикладного искусства.... А.... Маски можно вышивать, апплицировать декоративными и не только материалами... на них можно рисовать... Ну, появится потом в Эрмитаже ещё один отдел....

Z*
Z *Ирина*

хожу в платке на шее.. когда сильно надо людям чтобы я была в маске. то одеваю свой платок повыше на лицо.. спорить бессмысленно .. так же? при инфекции маска должна утилизироваться.. вроде бы каждые 2 часа должна меняться.. поэвышивка на ней бессмысленна ..

Thick As-A-Brick

Это Вы просто одноразовые носите....

Z*
Z *Ирина*

маска для/от инфекционных заболеваний.. многоразовая??? это как? она должна утилизироваться.. но нет у нас таких механизмов.. так что все это афера.. и не важно с вышивкой или нет..

Thick As-A-Brick

https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/luchshie-mnogorazovye-meditsinskie-maski-dlya-litsa/

Z*
Z *Ирина*

спасибо.. там так и написано - "маска становится благоприятной средой для бактерий". добавлю , что и для грибков тоже.. так что вышивка для маски - извращение.. вообще я против маски.. кстати, господа из воз, как говорят, что тоже они говорят о таком же. хоть и аферисты.. но все же.. правда я сама не читала.. но читала и слушала других врачей и специалистов.. они тоже говорили о вреде маски

Артур Хамидуллин

Это очень вредно для здоровья, дышать углекислым газом. ПотомА не будет - нас медленно и верно убивают, реализуя планы по сокращению населения старухи Земли...

Артур Хамидуллин

Может Вы и правы, спорить не буду. А вот мне интересно Ваше мнение... Считаете ли Вы Фургала виноватым в заказных убийствах?

Z*
Z *Ирина*

Скажу вам прямо - там чистых нет. Там все замараны. Вполне возможно все. Но пока он работал, его никто не трогал. Он вытаскивал свой край из задницы.. Именно поэтому и пошли люди его защищать. Далеко не за любого встают люди на защиту. Ведь вполне возможно, что если бы он разворовывал свой край, то и сидел бы и дальше на своём месте,

Артур Хамидуллин

Просто его рейтинг в Хабаре стал выше Президентского... Этого ему и не простили. Пока два срока сидел в ГосДуре и не высвечивал всё было хорошо, но стоило высунуть свой нос из этого болота...

Z*
Z *Ирина*

Жирик не спешил на помощь к однопартийцу.. Подстава от жириновского по всем направлениям.

Артур Хамидуллин

Ой, я только вчера в тик-ток смотрел ролик с ним. Пьяный в задницу, мат-перемат... Это не политик, а пьяное быдло из ближайшей забегаловки!

Константин Саратовцев

Мне помогла, шлифовал бетон в маске, на ее месте морда была незначительно, но чище. А с медицинской точки зрения абсолютно бесполезная вещь.

Z*
Z *Ирина*

но вы то ее использовали как раз по 👍назначению 👏😊😈

Константин Саратовцев

Так и есть, маски, что в продаже, противопылевые, но строительный респиратор более эффективен.

Z*
Z *Ирина*

Бесспорно

Татьяна Зотова

Так с закрытым ртом лишних мошек не наловите, а если что и прокомментируете, никто не поймет, откуда звук раздается

Z*
Z *Ирина*

а как до сих пор спасались от мошек? и как получалось до сих пор в толпе оставаться анонимами?

Татьяна Зотова

Вот! Вам толпа нужна, чтоб спрятаться. А маска прячет Вас и без толпы.

Z*
Z *Ирина*

Мы давно уже ненавидим ни толпу, ни очереди, ни полные народа остановки.. так что это вы зря.. не любим мы толпу, ненавидим маски, в которых дышать тяжело..

Татьяна Зотова

Здоровье дороже, если вы ещё не болели, поговорите с теми, кто переболел этой гадостью. Очень тяжело болезнь протекает. Так что потерпеть не грех.

Z*
Z *Ирина*

ношение масок осложняет здоровье.. поговорите с теми , кто с начала этой бестолковой хрени носит маски.. ношение масок сказывается на здоровье и последствия очень тяжело протекают.. а гриппом болеют у нас каждый год.. это и неприятно. и тяжело.. это каждый знает.

Татьяна Зотова

А Вы и дома в маске ходите?

Z*
Z *Ирина*

я и в магазине стараюсь ее не носить.. и в автобусе не надевать... здоровье то мое дороже..

Азат Рахлукум

я тут снял маску и понял, среди нас , меня вря дли бы узнали в лицо, некоторые люди, да и я сам уже позабыл себя

Z*
Z *Ирина*

Еду в автобусе - оглядываясь и вижу кто смотрит телевизор, а кто - нет. 😂😂😂

Азат Рахлукум

у нас штрафуют до сих пор тех .п.б

Киса Рус

От улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке... ☺️ Ну а в маске станет всем темней...😷

Игорь Гранаткин

Руки пожимать и обниматься нельзя, зато можно через маску нюхаться, как собачки при встрече.

Z*
Z *Ирина*

😳... 😁

Ленточка В Косе

Просто приучают население молчать. Подчинятся. Перчатки,наручники,а термомеритель,,чип

Александр Тихонов

А почему маска только на рту? Дышат-то носом Через нос-то микроб не проскочит?

Z*
Z *Ирина*

как нам уже рассказали врачи эпидемиологи маска только вреда приносит.. как и перчатки.. наш организм так устроен, что может сам защитить себя.. иммунитет.. это и функционал кожи и слизистой ..

Эл
Эля

И темные очки... Вечная боязнь и чрезмерная осторожность! Управляемая толпа!

Z*
Z *Ирина*

человек в футляре.. чехов..

Эл
Эля

👍

Ва
Валерий

скорее это наплевательское отношение к своему здоровью в первую очередь😉

Z*
Z *Ирина*

маска вредит здоровью.. это было сказано медиками сразу же, как только ввели в рекомендательных целях.. а потом узаконили маски, и медики заткнулись.. или их заткнули..

Юрий Никулин

нет,возможность скрыть не бритую рожу или быть не узнанным

Z*
Z *Ирина*

ок... дорогу вы переходите только в положенном месте.. да вы супермен!
а у нас дорог напихали, а переходы .... везде по разному..

Юрий Никулин

нет тоже нарушаю,но у нас пока нет камер на людей,а на машине приходили гостинцы

Z*
Z *Ирина*

у нас пока что тоже нет камер.. но долго ли за наши налоги камер натыкать везде...

Юрий Никулин

так за наши деньги все блага только не для нас

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣.. а что хотел... это иначе и не работает.. 😁

Рашид Ахмедович

Закрываем все выше пояса и открываем для компенсации ниже.

Z*
Z *Ирина*

😳🤨

Роман Смирнов

на 1 сентября планировалось много террактов в школах

Роман Смирнов

да можно свой задать + выйти из матрицы

Z*
Z *Ирина*

Как бы не выходили из матрицы - матрица тогда сама зайдет..

Роман Смирнов

не можно

Роман Смирнов

нам навязывают реальность

Z*
Z *Ирина*

Чтобы начать видеть реальность, что нужно делать? Как увидеть, что все не так, как на самом деле? Может начать с окружающей среды?

Вячеслав

Можете хоть пол жопы закрыть. Жизнь не изменится.

Z*
Z *Ирина*

Жопы в нашем обществе принято прикрывать. И при чем во всех смыслах. Это даже не обсуждается

Вячеслав

А жизнь все равно не меняется.

Кириллов Сергей

Знакомый вам гомесапиенс!. Европа, в перёд попой.

Z*
Z *Ирина*

😁

Николай Дубровский

Потом можно будет голым ходить... но в маске! 😁

Z*
Z *Ирина*

Нельзя. Расценят, как хулиганство.

Лара Ларина

искусственная жизнь...всех в виртуал...😉☹️😥

Людмила

это так приучают никому ничего не говорить

Z*
Z *Ирина*

как раз вроде бы стукачество теперь в тренде.. а вот заткнуть свое мнение.. это да.. приучают..

Людмила

смотря еще кто стучит. Если бандит на вас, то к вам примут меры. Если вы на бандита, то не примут

Z*
Z *Ирина*

Не спорю. Но у нас не принято стучать. Такой менталитет. Но продвигают те у не спроста.

Алина N

а потом чипирование, тотальный контроль

Алина N

🤝👍хорошие слова

Z*
Z *Ирина*

пусть у нас и принуждают к вакцинированию, но все таки закон о добровольности есть.. или пусть дума всем составом сначала провакцинируется под народным контролем, с видео наблюдением .. а то мало ли какую пустышку они тогда себе воткнуть захотят...

Алина N

я даже по решению суда не буду ставить никакие прививки

Z*
Z *Ирина*

закон прямо говорит о добровольности.. принуждать не имеют права.. но дискриминация по работе возможна.. особенно если там появится КАКЯ НИБУДЬ такая тетя на должности и с синдромом ВАХТЕРА..

Алина N

👍точно