Z*
Z *Ирина*

Маска (повязка закрывающая пол-лица)- это новый тип психики? а что, как следствие всего этого, потом? 🖼

Ответы · страница 3
Вадим Потёмкин

Прививки... Крематории...

Вадим Потёмкин

Про то и речь. А ещё планета стала распухать и трескаться повсюду, полюса поехали и льды тают, а лето до сих пор вон еще даже никакое не бабье...

Z*
Z *Ирина*

Планета? Земля живая. Она знает как вылечить себя. Может даже знает как избавиться от надоевших ей паразитов. Так что не сомневаетесь.. Она справится. А все остальное и раньше с ней было. Она выжила, а вот те цивилизации - там сложнее.

Вадим Потёмкин

Так и я ж про это! Какой тут, вжопи, уже ж выход!.. Щас тут всех вылечат!..

Z*
Z *Ирина*

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Спасибо. Не так все плохо. С вами нам всем тут повезло. 👍

Вадим Потёмкин

Так рази ж я говорю, шо плохо?.. - Давно мечтаю сверху поглядеть, как шеф-повар свою фирмуху готовит: саранчу по-тайски, уток пекинских, шашлык-машлык, кошерное меню, европейскую кухню... Русская, можт, раньше отомрёт... Зелёеые человечк свои тарелочки развесят, лазерные вилочки навострят... - Куда там Уэлсу с Толкиеном!..

Татьяна

Потом- маска во все лицо

Z*
Z *Ирина*

Ага.. Потом вакцина и чип..

Татьяна Гримина

Погубленное здоровье.

Татьяна Гримина

Я не лечащий врач-терапевт и не научный работник.

Z*
Z *Ирина*

ну и ладно.. мои вирусы не болеют..

Татьяна Гримина

Мое мнение в отношении ковида, не так страшен черт, как его малюют. Медицина нас средней паршивости, как и медицинские работники. Ковид чистой воды политических ход. А люди зашорены. Я как "диванный умный политик"))

Z*
Z *Ирина*

вполне возможно что уже несколько лет болеем этим ковидом.. ведь анализы не сдавали никогда на вирус.. так что ежегодный грипп вполне мог оказаться ковидом.. оттого и заражений так много вполне возможны. и потому бессимптомны и конечно же не опасны ..

Татьяна Гримина

Если брать конкретно одну область и с чем я столкнулась, не голословно, а на личном опыте, во многих случаях о зараженных и умерших от ковида ... ложь и провокация. Мягко говоря. И вообще бесит эта тема. Все так запущено((

Андрей

Тут одной не хватает)))

Z*
Z *Ирина*

та где то отстала .. она со смартом.. ищет халявный wi-fi 😄

Андрей

😄😄она на минутку отошла))))

Assa

От этого, бывают дети!

Assa

С кем?

Z*
Z *Ирина*

один боишься что ли?

Assa

В двоём, на много приятнее!....говорят!

Z*
Z *Ирина*

спинку потереть ?

Assa

....и не только!

Al
Ali

Поэтому прививайтесь

Z*
Z *Ирина*

Почему вы сделали такой вывод.? Может именно поэтому и не нужны прививки. Версий короны много. От какой именно прививка?

Al
Ali

Той которая убивает

Z*
Z *Ирина*

Такой нет в природе. Всё живы

Cviyатыiy Гнэзд

потом выколят глазки

Ти
Тимуровец

Установит следствие.

Z*
Z *Ирина*

а у следователя какой тип психики? он тоже в маске?

Alex Alex

это примерно как еге

Z*
Z *Ирина*

что такое ЕГЕ... это типа ЕГЕГЕ? - ЛОШАДНА.. ?

Z*
Z *Ирина*

так что такое ЕГЕ?

Alex Alex

это вопрос к госдепу. ниггеры же думать не умеют, они умеют отвечать только на вопросы

Z*
Z *Ирина*

А НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ ПО РУССКИ И НЕ ЗНАЮТ, ЧТО В АЛФАВИТЕ ЕСТЬ БУКВА "Э"

Z*
Z *Ирина*

ниггеры же думать не умеют, им на все наплевать..

Alex Alex

это да, они и находятся в массе своей в странах пидаров

Михаил Поляков

Вы что имеете ввиду??

Z*
Z *Ирина*

Только то, что написала и ничего более.

Алексей Мирошников

Непорочное зачатие.

Алексей Мирошников

Ничего удивительного. Первый шаг к зачатию-поцелуй.

Z*
Z *Ирина*

Скажи кто твои друзья - я им скажу, чтобы они тебе на всякий случай не улыбались... 😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

оттопыривание ушей!

Сергей Новгородцев

без маски смерть

Z*
Z *Ирина*

как вижу очень влияет на мозг кислородное голодание из за вашей маски .. маразм все больше.. но может это у вас с рождения..

Сергей Новгородцев

все лето в деревне река лес труд в огороде там все без масок из 300 жителей 3 продавца заболели из 5 двоих не откачали в стране вечных снов сейчас это за лето это не фейкам голодания ни у кого кислородного нету смерти есть ей 32 двое детей и мужик за 40 вот их поднять и про фейк и героизм сказать рождение было хорошим предки ни как у вас нищебродки графья немецкие были с баварии так что попей водички или кока колы и завтра вперед народ заражать но здоровтья все таки вам пожелаю без ехидства🙂🤗🍾👍🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

Ага.. Сразу же и поверила вашим байкам. Рассказывайте свое вранье коу нить другому. По вашим сказкам у нас в городах должны трупы валяться на каждом шагу. Здесь хотя... Наверное ваши глюки вам нравятся.. Наверное завтра за вами придёт ковид.. На гроб деньги отложены? Готовьтесь. Ваше желание вот вот исполнится.. Умрёте от ковида. Все как хотели.. Завтра же..

Сергей Новгородцев

вы тетенька впервую очередь 2 раза стоял лицом к лицу к смерти пронесло а кто пожелал первый тот и получит за 5 дней с 4900 поднялось до 8500 вам это ничего не говорит вы и ходите заражаете всех и вся герои пля герои рюкзак и вперед навальному целовать он же тоже блогерок вы же выродки люди мира 😄

Z*
Z *Ирина*

Ваши желания обязательно исполнятся. Я ничего от себя не добавила. Всё ваши фантазии к вам. Ждите. Ваш ковид к вам уже идёт. Всё ваше вранье вам аукнется.

Alexandr Lixyutin

Так и будет блин

Alexandr Lixyutin

Тут в Европе совсем с ума сходят особенно в Испании

Z*
Z *Ирина*

сми хорошо работает.. пугает народ , как заказали изготовители этой компании..

Миша

Преступность

Z*
Z *Ирина*

главные преступники найдут лазейку

Миша

Ну да зачем сидеть если можно сажать не удобных)

Константин

Потом зима :))

Z*
Z *Ирина*

зимой и без маски можно?

Z*
Z *Ирина*

зашел в автобус, или в помещение.. и что? ходить в шарфе? шарф на улице хорош.. а в помещении не удобно в нем..

Shahin Akperov

даже не знаю

Z*
Z *Ирина*

никто не знает.. только догадки..

Александр Батуев

не парься

Z*
Z *Ирина*

говорят, что париться полезно

Александр Батуев

говорят стихи слагая ничего не понимая, это просто ерунда. может я схожу с ума

Z*
Z *Ирина*

гарантий нет..

Z*
Z *Ирина*

нет гарантии, что если пишешь стих, то сошел с ума.. как и нет обратного, что все сумашедшие не пишут стихи

Александр Батуев

все очень просто, просто я сошел с ума