Федя Федин

Урааа! Сегодня подписали документ в кремле, чтоб отдавали просрочку даром нуждающимся в великой, богатой и конечно могучей стране. Ух и заживём сейчас на помоишной еде. Ну, или еде с помойки. 🤔 Это как же нужно было её испортить, чтоб даже Е-шки в продукте пропали?

Ответы
Алла Аа

Как портят??? Не соблюдают температурный и ценовой режим, санитарные условия тоже. И кто? Продавец! А ты всё про верхушку власти.

Федя Федин

Мне нечем ответить больно у человеку.

Алла Аа

Совсем нет того, чем ответить? Инвалид?

Федя Федин

Ну тем более если вы инвалидка

Алла Аа

И читать не умеешь .. как же ты без мозга живёшь то?

Федя Федин

В рф-ии все приоритеты жизни только для вас безмозглых. Остальные так и прозябают в невеличии.

Алла Аа

Озябший, блин, нашёлся здесь. Дерзай тогда (не забывай клавиатуру чаще протирать салфеточкой).

Маша

В Финляндии, например,та же хрень,но это же другое,ага?

Катерина Горностаева

В финке так же делают, но это другое. Ага

Федя Федин

Финке, это что?🤣

М(
Милочка (*)

Замечательно! Я хоть поем нормально.

Федя Федин

А до этого прям изо рта вырывали.

М(
Милочка (*)

Да.

Федя Федин

Мм.

Зм
Змей

Пиздец...

Алевтина Пална

это из википедии?

Федя Федин

Хер его знает. Просто в поисковике вбил вопрос и получил ответ.

Зм
Змей

Нет уж. "русский мир", это вполне определённое понятие. Кровь, пытки, разруха, геноцид, тотальное истребление народа. Никакого отношения к МИРУ не имеет. К миру во всех проявлениях.

Федя Федин

Да под это понятие русский мир подходят все. А кровь и т.п., это война.

Зм
Змей

Так и есть.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Ага