Александр Рязанов

Меня интересует лишь один вопрос! Это сайт для общения,или для пропаганды всевозможных,религиозных общин?

Ответы
Тт

игнорируйте неприятные для вас вопросы или в ЧС слишком настойчивого пропогандиста и всё. Зачем себя нервируете, тем более незнакомыми вам людьми?

Татьяна

Для меня только общение...хотя тут сайт используют и для знакомств,и для рекламы ,и какие то религиозные темы вылетают

Андрей Антонов

решает каждый сам...

Валентина Ерефеева

А разве о Боге говорить нельзя . Почему вы слушаете анекдоты и маты , а о чистом вам трудно слушать . ?

Александр Рязанов

Мне просто интересно....вот христиане орут,что телевизор и интернет от лукавого. Тогда,какого вы лезите то сюда?? Молодых мозгов захотелось засрать побольше,или поповская казна оскудела?

Валентина Ерефеева

Не телевизор и интернет , а грязное не надо смотреть . Я христианка и к попам никакого отношения не имею . Если бы молодые имели мозги и хоть раз прочитали новый завет , то многое поняли бы , если конечно эти мозги присутствуют . Запомни невозможно человека не сбить с пути не совратить . Сказано , каждый увлекается ем что имеет в сердце и никогда не пойдут двое пока е договорятся . Всего тебе доброго . Не имею привычки спорить .

Александр Рязанов

Вот и ладушки.

Валентина Ерефеева

Всего тебе доброго .

Александр Рязанов

И вам,не хворать...

Нина Пенцаль

А вы не реагируйте на тех.кто агитирует за вступление в религиозные общества.Просто пропускайте.

Владимир

Ни для того и ни для другого. Тут люди задают интересующие их вопросы и получают ответы.

Любовь..любовь!

Просто по опускайте вопросы, которые не нравятся. Черный список тоже никто не отменял

Наталья Жаркова

Я все таки думаю, что для общения. Видимо люди попутно продвигают свои общества!!))))

Александр Рязанов

Может быть...

Lucika Stan

тоже заметила)) меня уже три раза в какоето белое пламя истиной заманивали))))))

Александр Рязанов

Надоели.....сектанты хреновы!!!

Ира

И ты не пошла?

Lucika Stan

ну что ты, я в неприличные места не хожу)))

Lucika Stan

🙃

Ира

О как!!!

Maria Cheltuitor

ДЛЯ ИНТЕРЕСНЫХ ОБСУЖДЕНИЕ ...Я ТАК ДУМАЮ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алефтина Крюкова

КОНЕЧНО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ (Я СЧИТАЮ) А ОСТАЛЬНОЕ....КРАСНАЯ КНОПОЧКА...😄👋

Николай Серегин

Ну вопрос Веры это даже очень житейское, особенно для зрелых людей...

Александр Рязанов

Ха. Я и без низ так живу. Это лишний раз подтверждает мою правоту....

Николай Серегин

Я вас уверяю,что ОНИ делают все,чтобы вы их не замечали иначе вы впадете в отчаяние и депрессию,если узнаете,как вас "пасут"....

Александр Рязанов

Возможно. Однако у НИХ....полно,рекламных агентов....)))

Николай Серегин

рекламные агенты это у нас,ТАМ такого безобразия нет)))

Александр Рязанов

Ну...не знаю,как там это называется....только информации....хоть отбавляй....

Олег

это для приколов, но подмазываются и религиозники. Посылай их на х"й!

Вадим Лазарчев

Ага, уже грузили про квантовый переход и неоязычество, блокируйте...

Александр Рязанов

Да....и про белое пламя тоже....)))))

Вадим Лазарчев

Скоро придут и ко мне, ещё было про абама лучший, про нет экотуризма на Урале, хотя я в нем три года работал.

Александр Рязанов

Ну....Обама то всегда лучший. Когда он выступает,то мне приходит на ум.....книжка"Маугли"! Там были такие.....бандерлоги.......так вот они говорили-"мы самые,красивые,сильные и умные. Мы все так говорим,а значит это правда..."!!!

Вадим Лазарчев

Про настоящее значение слов, господи, придурки...

Вадим Лазарчев

И все на полном серьёзе, таких надо отлавливать и подлечивать, у меня дядя был крупный психиатр в городе) рассказывал, как после чумака народ валом к нему привозили. Тут что то подобное. Где то начитались, кто то повлиял, и болезненность расцвела. Теперь и других грузят. Мрак)

Юрий Малиновский

А вы святой водицей на монитор-то плесните,там всё и выяснится!

Юрий Малиновский

И можно кофе на клаву....для надёжности!

Александр Рязанов

Не....как плказывает практика....лучше йогурт с песочным пирожным. Забивается так,что с горячей водой не отскребёшь.....

Юрий Малиновский

Не знал....мерси.....

Александр Рязанов

Я у знакомой такую клаву видал. Ржал долго....))))

Игорь Терещенко

вас приветствует местная Московская организация ку-клус-клан

Александр Рязанов

Что.....в Москве,негров переизбыток? Или....свои..."Негры" достали?..))))))

Алексей Миркин

Всяких хватает.

Елена Crimea

Пропагандистов - в ЧС!! И останется общение. Я так и сделала

Вера Петрова

А кто и что пропагандирует? Ни разу не встречала этого...

Елена Галкина

Каждый находит своего собеседника а что не моё --- мимо!!!

Макс Приоро

Мне ещё не попадалась пропаганда. Я прекрасно общаюсь.

За
Загадка

А мне попадались. Я просто не стала общаться

Малика Абирова

Здесь много озабоченных идиотов и все а пропаганды не встречала

Надежда Генералова

для общения.А религиозные вопросы пропускайте.