Су
Сусанна

Философские мысли ценны, когда они понятны не только философу, но и простому обывателю?

Ответы
Виталий Канаев

обсолютно верно ! именно поэтому я люблю слушать философа сергейцева ... у него это получается

Су
Сусанна

а о чем он?

Виталий Канаев

о том, что происходит сейчас

Су
Сусанна

интересно............послушать надо. спасибо

Виталий Канаев

на не за что ... он действительно умнейший человек ... это видно даже по его чувству юмора

Виталий Канаев

надеюсь, что вы отпишите своё впечатление 🙂

Су
Сусанна

Постараюсь...не забыть

Glemors Pendelerskinsk

Согласен, не люблю слишком заумных, вот типа Толика Вассермана самое то!

Glemors Pendelerskinsk

Не путайте здоровый совет с больным мнением, мнительность это психическое заболевание!!!

Су
Сусанна

Мы про разные вещи. Я про мнение....оно сложилось по многим направлениям......согласно своему опыту. Мнительность - это недостаток....уверенности

Glemors Pendelerskinsk

Мнительность и мнение это одного поля ягода! Когда есть мнительность и появляются своего рода мнения и в сто процентах они все бредовые, всееее!!! Опровергните и приведите пример не бредового МНЕНИЯ, только не нужно приводить в пример советы, утверждения, опровержения!

Су
Сусанна

Вот у меня мнение, что меня есть за что уважать.........Мое мнение. И причем здесь мнительность? Я ее лишена....Я не сильно среагирую, если Вы обо мне скажите плохо.

Glemors Pendelerskinsk

Всё же старайтесь придерживаться убеждений и твёрдых взглядов, а не каких то аморфных мнений. В СССР вообще ни кто не произносил этого слова, появилось только после прихода псевдокапитализма, до него ни кто не спорил и не обсуждал ни чего такими словами, которые попросту ни то, ни сё по русски, мнение- это Я НЕ УВЕРЕН, НО МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ! Лучше перекреститесь и скажите уверенно и утвердительно если есть чего сказать, а мнение, это как мочалку жевать! Извините если что обидное проскочила, но это моё обоснованное удверждение.

Мария Орлова

мысли ценны в любом случае, а обыватель может расти в своем понимании

Су
Сусанна

только в своем

Мария Орлова

это уж как сможет

Марго Беккер

ну конеешно-но надо иметь опред-ый склад ума для этого

Натка М_Мак

Чтобы обыватель перестал быть обывателем

Юра Юр

всегда ценные, поймут будущие поколения

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет...простому обывателю всё фиолетово

Александр Гусев

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.🙂

Александр Савватеев

Так и нужно выражать мысли без зауми

Вл
Владимир

Будь проще и тебя поймут?))))

Борис Воробьев

Много хотите, уважаемая!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да как это делал Омар

Евгений Антонюк

а то как же, конечно

С Э М

И применимы к жизни

Nikola Mahkov

-и это тоже верно!--

Хан

сусана я не ошибаюсь я знаю тебя

Су
Сусанна

А где ты меня видел?

Хан

на сваём серце

Су
Сусанна

А.........

Хан

🖼

Карен Лорис-Руссо

Согласен👍

Николай Скороходов

Омар Хаям..

Bc
Bcyjdfz

Конечно

Ел
Елена

Верно