Кр
Красавчик

Почему стрельбу в школе не рассматривают, как политический конфликт? Не сошлись во мнениях. Как пример украина и РФ-ия.

Ответы
Ев
Ева

ждем-с, когда напавшая сторона самоликвидируется

Ев
Ева

от кого?

Сов Маскаль

«Днепр — пребывайте в укрытиях! Ракеты меняют курс»«Несколько групп ракет идут на Павловград», «Ракеты в Кировоградской области!», «Киевщина, ракеты в вашем направлении». Утренние ракетные удары наносились по Ирпени и Вышгороду....вот и прячьтесь в метро и подвалы теперь сами.....

Ев
Ева

та мы ужо поняли, что вы фашист.. успокойтесь

Al
Aleksandr

🖼