Кр
Красавчик

Так почему же в великой могучей россии хотят продвинуть закон о том, чтоб просрочку продавать пенсионерам?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

И причём именно просрочку и именно продавать.Потому,что нами правит старый козёл.Посмотри ради интереса,что такое в США,Канаде,Австралии и даже в Европе американские банки еды(food bank).Люди приезжают и просто набирают продукты которые привезли из магазинов.У которых скажем через неделю истекает СРОК РЕАЛИЗАЦИИ(даже не срок годности).Причём даже из магазинов дорогих деликатесов.В Ютубе полно роликов.А у нас дедушки и бабушки всю жизнь по 40-45 лет проработавшие на заводах роются в мусорках.А теперь им гнильё и тухлятину продавать будут.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не долго этому старому идиоту осталось.🖼

Кр
Красавчик

Моя мечта. Так чтоб 3 дня и три ночи танцевали не только в телеке.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Представить страшно сколько гармошек и баянов на радостях порвут.

Кр
Красавчик

😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Валентина Рязанова

Если сегодня последний день срока годности, почему я не могу её взять завтра уже по сниженной цене. Моя подруга всегда брала торты , жила рядом с универсамом и её продавцы информировали о продаже .

Кр
Красавчик

Покупайте хоть на помойке. Я не против. И гостей кормите просрочкой. Я тоже только за.

Валентина Рязанова

У меня так не получается.👵🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Работайте над собой. Дайте взятку продавцу, чтоб вас информировали.

Валентина Рязанова

Я не хожу. После операции на позвоночник пользуюсь доставкой.

Кр
Красавчик

Ну, они та точно знают куда выбрасывают продукты из магазинов

~ Мне Тебя Обещали ~

Думаешь ее сейчас не продают? Перебили даты и вперёд.

Кр
Красавчик

Смотрю тнт

~ Мне Тебя Обещали ~

А как же Путин?

Кр
Красавчик

Я же заблокировал все его каналы в настройках телека. Между мной и путинизмом только жкх

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот оно.. Это связующее звено.

Кр
Красавчик

Не. Это воры, но местные.

«Луиzа Каzaти»

Что за бред? Где ты находишь эту поебень?

Кр
Красавчик

Трансляции кремля.

Конь Впальто

видимо пенсионеры у них люди 3 сорта

Дедушка Старенький

Хоть какая-то прибыль торгашам.

Кр
Красавчик

У нас берут по минимуму в магазине. На рынке очередя, а в магазинах тишина.

Дедушка Старенький

Хуета какая-то.)))

Кр
Красавчик

На рынке ты видишь что берёшь. Я даже у казахов пробую виноград, перед тем как купить. Какой вкуснее.

Кр
Красавчик

Да.

Татьяна Тышкевич

Ну, типа, пусть травятся? 🤭

Кр
Красавчик

Так они больше всех тянут из бюджета опг кремля.

Татьяна Тышкевич

Знаю. Система.

Кр
Красавчик

Ага. Это же пенсионеры на гособеспечении всю жизнь просидели. Не работали ни дня на производстве.

Alisa Warshavsky

Кр
Красавчик

Я видел