Владимир Циник

Сколько их осталось у незнакомого поселка, на безымянной высоте! Приказ есть приказ! Надо защищать РОДИНУ! Сколько братских могил по фронтовым дорогам! Мы не должны забыть этого! Россияне всех поколений не должны этого забыть! Это будет предательством к тем, кто не вернулся домой к своей Маме....

Ответы
Языческий Кот

а государству насрать, только всякие бессмертные полки проводят.
а могилы ищут энтузиасты - поисковики

Владимир Асиновский

А почему только россияне ? Видели бы братскую могилу в районе Кременчуга, где похоронен и мой отец.

Talas Slovo

Песня-которая берет за душу. Надеюсь такое не повторится

Га
Галина

🇷🇺👍👍 Не забудем. Не простим гадов фашистских. 😢

Владимир Циник

Пока живы те, кто помнит - Этим сукам не переписать историю

Га
Галина

Когда об этом слышу-плачу каждый раз от бессилия. За одно это пидоров,👹 отрицающих . с лица земли стереть надо бы.

Владимир Циник

Никогда им не будет прощения за кровь наших людей

Га
Галина

я о цифрах помню.Ненавижу гадов.👹

Владимир Циник

За каждыми цифрами лица пацанов, которые и пожить то не успели

Га
Галина

Да. ужас.

Насима Костикова

Да, очень хорошо, и песня замечательная!!! 🤝👏

Лариса Вараксина

👍🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀

Лариса Вараксина

Доброе утро А 100 грамм это Солдату на могилу Он заслужил Это

Татьяна Морозова

да ...ПАМЯТЬ...🖼

Михаил Цветаев

Надежда Тихонова

Спасибо вам!👍🍷

Vладимир Калужин

Обеими руками за

Владимир Цветков

🖼

Баба Яга

Не должны.