Трезвый

Вот они... Сами предлагают, вставляй сколько хочешь, кому хочешь, куда хочешь... красота. Но почему-то почти всегда ОБЛОМ. Значит все дело в голове?

Ответы
Надежда Полюдина

Александр, я никогда в сети не заходила, первый раз взглянула этим летом и... обомлела. Все сети пронизаны б-ом и сплошь проститутки обоих полов.

Надежда Полюдина

Он не позволит мне командовать, уже пробовала, так от шкур такого начиталась....

Трезвый

Ну и ну... А втихаря?... Чем черт не шутит, пока бог спит...

Надежда Полюдина

Я решила забить на них. Тем более всех кого я показала он удалил. Но они дешевки опять просятся.

Трезвый

Конечно забей.. Это просто треп...

Надежда Полюдина

Привыкаю к этой мысли.

Ольга Насырова

ОКАЗЫВАЕТСЯ МЫ СОСЕДИ. Я ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА.

Ольга Насырова

РАЗ ОНЛАЙН СЕЙЧАС У ВАС ХОЛОДНО? У НАС 15.

Трезвый

Да так же...

Ольга Насырова

СЛУЧАЙНО ПОПАЛА НА ЭТУ СТРАНИЦУ ИЛИ САЙТ. НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮСЬ В ЭТОМ .ПОНРАВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ.С ПРИКОЛАМИ И УМНЫЕ ВОТ И НА ВАШ ОТВЕТИЛА.

Трезвый

Все мы здесь случайно... Засасывает...

Зоя Овосиенко

Здесь очень много сибиряков. Просто на странички НЕ заглядываете.

Марина П.

Похерили охотничий инстинкт,сцуки!

Трезвый

Я это про открытки- анимашки. Все насобачился... Даже открывать, нечитаемое...

Марина П.

А.Я тоже еле въехала в процесс,как фото сюда вставлять

Трезвый

Два дня ушло .Даже программу закачал "Musik-4", она копирует вURL, . Не люблю . когда бабушки в90 лет шпарят, а я не догоняю... Почему-то у всех ссылки открываютс я а у меня нет...

Марина П.

О.а что за программа такая?

Трезвый

Musik-4- Для скач-я клипов и музыки. Я и фильмы пробовал- качает.

Марина П.

Спасибо.Попробую

Лето

не конкретно о чем в вашей чтоли

Трезвый

В моей Я про картинки-анимашки...

Лето

🙂

Алекс С

на всё примочки нужны))

Трезвый

Зачем столько заморочек?)))

Алекс С

ну видно так устроены они)

Трезвый

👍👍👍

Алекс С

)))))

Зоя Овосиенко

Некоторые программы (с сильным антивирусом) не позволяют вставлять картинки... Ну и фиг с ними...

Трезвый

Верно

Алекс С

сегодня касперский аж удаляет все программы того гляди как бы нужные файлы не удалил))