Владимир

Сейчас прочитал,что ствол у автомата Калашникова аыдерживает до 10 000 выстрелов. Это 333 магазина.Потом его надо менять. Остальная автоматика выдерживает до 40 000 выстрелов. Выходит, что если солдат на войне в день выстреливает 5 магазинов ,то его автомат прослужит всего 67 дней ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну не знаю,что это должна быть за война,что бы больше двух месяцев подряд в день расходовать по 5 рожков?Сам отслужил в СА 16 лет из которых отвоевал более 5 с половиной лет в разных странах шарика.Но столько стрелять подряд даже не представляю.Не видел такого никогда и ни где.Даже в Афгане и в сраной Африкании.🖼

Владимир

150 патронов в день,это не много.Столько охотники выстреливают за два дня на утиной охоте

Владимир Петров

Может, как эксперт, назовёте другой брэнд, у которого эти показатели лучше?.. или только "благодаря" им "Калаш" является самым распространенным и популярным стрелковым оружием в мире, будучи даже включенным в книгу рекордов Гиннесса?..))

Владимир

Про другие пока речи нет.

Владимир Петров

Потому, что сказать нечего...)))

Владимир

Зачем тебе другое оружие? Ты же русский,Калашников ты знаешь и хватит.Информация расчитана на таких как ты.

Владимир Петров

Да я-то знаю. Мне твоя, ироническая информация, не нужна...)))

На
Наталия

«Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже если его нет...» Владислав Саенко

На
Наталия

У вас да!

Владимир Петров

....)))

Татьяна G

Владимир Петров
....)))
не понятно в чем ваше мнение - особенно по специалисткам....

Владимир Петров

Оставляю вас в неведении...)))

Татьяна G

роту одним багнетом не переможеш...

Вовочка Бакка

Власть тоже надо менять с определенной периодичностью, особенно ту, которая принимает решения.

С Нами Бог

Ваш расчет исходя из безостановочной работы

Николай Верниковский

а кто ему столько патронов даст? Америка?

Владимир

Тульский оружейный завод.

Николай

Это машинка не ломается, вечная Калаш..

Конь Впальто

так ваши живут на войне 60 дней

Владимир

Раньше то я был Влалимир а теперь- Waldemar.

Конь Впальто

перекрасился, а фашистом так и остался

Владимир

Слушай ты,чучело тупое! Я же тебя знаю.Ты же из Украины и ты должен быть благодарен любому кто вам помогает и кто против Путина. А ты тут почему то еще залупаешься!

Конь Впальто

потому что ты за Путина

Владимир

Ты читал все мои вопросы,болван ты бестолковый ?

Алексей

Да, на хера стрелять в воздух ?

Ваняя Иванов

потом его продадут в китай.

Arsen Beisenov

Примерно так

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Зм
Змей

Да

Ва
Василий

.