Do
Donatas

что значит бороться за экологию.кто такие экологи и кто те самые борцы за неё

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Правильно говорить не за экологию, а за экологическую обстановку. Ибо экология – это наука,незачем бороться за науку. Нам так говорили на парах.
Экологи – это учёные, которые занимаются исследованием и анализом природных экосистем, оценкой биоразнообразия. Экологи изучают влияние организмов друг на друга и на окружающую среду, также экологи занимаются исследованием воздействия хозяйственной деятельности человека на окружающую среду и здоровье.
Глупости про Гринпис не слушайте.

Робот Вертер

В Европе сраной-драной борятся и уже давно никакие отходы в реки не сбрасывают, небо не загрязняют, природу берегут, реликтовые леса под дачи чиновников не вырубают.....

Св
Светлана_Светлана

Green peace. Финансируется правительством сша. Результаты деятельности в Европе видно: Европа позеленела))))

Юрий Бббббб....в

Экология - это наука. Как за неё можно бороться? Это то же самое, что сказать - я борюсь за физику.

Al
Ali

большинство..мошенники, деньгу зашибают, о природе … без толку, болтают

Луиза Котельникова

Это не экологи а зеленые- гринпис

G.
G.....

Это настолько важно для Вас?

Do
Donatas

важно конечно отчего так говорят одно а делают противоположное

Алина Васильева

найди в поисковике

Александр Боярский

Проплаченные все

Alex Sher

Твври

Света Дмитренко

😂