L….

Сейчас подумала))) вот многие мужики хвалятся огромным количеством связей! А ведь это как охота! Можно тапком мышей давить сотнями! А можно годами охотится за диким опасным леопардом , и покорить его! Так что))))) не спешите хвалиться! Ценность не в количестве! А в качестве😉! Ловлю тааапкиииии 😘

Ответы
Oleg Vertsinskiy

Когда зимой Вам нужна на Кипре шуба норковая или ондатровая тоа это супе, а когда ребенка геометрии научить так это сложно!!!

В М

Мужики хвалятся.. Мужчинам это похвальба претит.

Asmadey Richard's

Ух какая позиция, превосходно!!! 😉 👍

L….

И это правда 🤷‍♀️

Asmadey Richard's

Ну умничка что сказать, никаких тапок!!! 😉 Одни сандали да валенки!!! 😁😁😁😋😋😋😘

L….

Благодарю

Asmadey Richard's

Спасибо что дарите, может и я када нить подарю!!! 😉

Mark Luts

ценность в качестве, Так было всегда

Виктор Белов

Вообще дело не там. Промахнулись.

L….

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это напускное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я то думала только я Солнышко)))))

Андрей Мацнев

Ну! Ты-то само собой!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так, не только я😩

Андрей Мацнев

Вот не цепляй за слова!)) Солнце))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лаадно! Улыбаюсь 😁

Андрей Борисович

все так 👍

L….

🤝

Ма
Матис

👍