L….

Три года!!!🥳😱! Блин! Ровно Три года... и я ведь выжила...поздравьте меня! Это гениальная победа. В первую очередь над собой! И я благодарна тем, кто поддержал меня! Братцы! Ну Вы в курсе....

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не в курсе.....проясни хоть малость.......

L….

Та какая разница! Поздравьте

L….

Пасип

Asmadey Richard's

Что три года? 😳

L….

Какая разница?) поздравьте

Asmadey Richard's

Хорошо поздравляю, кстати меня не забудьте поздравить 22 го, договорились???

L….

По-любому

А*
Алёна ***

Поздравляю 🌹)

L….

Пасиб)

Юрий Еприн

Молодец

L….

Знаю! Я красаааава

Сергей Чемшит

А я не в теме..

L….

Ну вот))) Серый)) три года,как я здесь и в Московском бюджете))) жрали жрали и подавились! И здесь! И там! Скка. Я выжила! Одна! С детьми! Выжила

Сергей Чемшит

Не допонял

L….

Проехали))) я в этот день пришла на новую работу! И здесь была!)

Сергей Чемшит

Ок...

Сергей Чемшит

Ок...