Данил Росимов

Является ли ядерный удар перманентным, как и в салонах красоты перманентный макияж, или превентивный?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Читайте словарики . Перманент - от слова Постоянный . Первентивный - от слова Первый . Первентивный удар может быть Перманентным . Так уже было на этом шарике не раз .

Михаил Гехт

перманентным - значит постоянным (как макияж или завивка повышенной стойкости) Перманентный взрыв не изобрели. А вот радиация...

Na
Natalia

Спроси скабейкину. Она жаждет ядерной пыли. Или российских солдат, которые окопались в Рыжем лесу чернобыльской зоны.😉

Alisa Warshavsky

Какой бы ни был, по названию удар! Ударившего надо сразу повесить прилюдно!...

Владимир Кириллов

Перманентный - долговременный; превентивный - нанесённый раньше...

Пётр Ермаков

Все ядерные удары - очень кратковременны - доли секунды...

Z-Мимокрокодил-V

Где ты видел превентивный макияж?

Валерий Егов

Удар перманентным не бывает.

С Э М

Есть еще такие маркеры)

Станислав

Да хоть точечным.

Максим Jw

Несуразица 🙂