Владимир

Если вспомнить правителей разных государств, которые долго правили ,то видно что у многих из них были солидные прозвища !
Иван 4 - Иван грозный.
Пётр 1 - Пётр великий.
Екатерина 2 - Екатерина великая.
Ленин - вождь.
Гитлер - Führer (вождь).
Сталин - отец народов.
Мао цзы дун - великий кормчий.
Лукашенко - батька.
Ангела Меркель - Mutti (мама).
А что с Путиным? Он правит тоже очень долго а какие у него прозвища ?
Моль, Лилипутин, Капутин, обнуленный !
Совсем не солидно !
Давайте назовем его например: Пенсионный реформатор или великий отравитель ?

Ответы
Se
Serg_From_Usa

Браво! Как насчет "старик Кабаев" или "дед из бункера?"

Андрей Толстый

а это точно он травил???

Владимир

Травил то не он, но приказал то он !Такие вещи не делаются без одобрения хозяина.

Андрей Толстый

да ну нах...
нах им кого травить? сказки всё это. надо было б ваще никто ничего не нашёл бы, даже тела, не говоря об исполнителях))

Владимир

Так не всё подлецам удается гладко провернуть.Они же хотят чтоб на них не подумали.Вон и Скрипаля тоже не удалось отравить.

Андрей Толстый

да нахрена он кому нужен?
этих отравленных скорее всего заморыши и травили, чтоб доколупаться до нашей страны.
лет через 5 - 10 узнаем всю правду-матку, блевать будем от несусветного вранья.

Владимир

Ну ты и тупой.Идеальный член единой России.