Анюта

Вот хвалят все Юлю Самойлову , но понятно, что нужно поддержать, но ведь номер не удачный был!

Ответы
Просто Веталь

Это и отражает нынешнюю Россию покалеченныю своими же царями страну давящую на жалость раздувающих шоу мнимого или просто слепого патриотизма.Как говорил и правильно в фильме Абдулов-Страна непуганных идиотов

Москва Златоглавая Z

За что хвалить?! Петь не умеет, слова забыла... жалеть? За что?! У каждого свой крест. А ехать на ме ннный конкурс, не умея петь и лишь рассчитываясь на жалость.... Не комильфо.Как минимум.

Анюта

а кто предложил ее туда отправить, кто стоит за этим?

Москва Златоглавая Z

Вот они и виноваты! Но и ей думать не возбраняется!

Анюта

это точно

Москва Златоглавая Z

Глупая история...

Анюта

да просто могли бы выиграть, вот послали бы Панайотова!

Москва Златоглавая Z

Да, этот бы смог! А то и девчонке травма... и сами в дерьме.

Просто Веталь

Опомнитесь,вы знаете что уже давно говорили что в Европе конкурс евровидения считается второсортным?Отсюда - и бабы бородатые и прочие существа

Анюта

но песни обычно от России стоящие были

Просто Веталь

Ты не понимаешь?Это как премию золотой унитаз получить

Надежда Тихонова

Противно...Кому же это надо было..?Все видели,нечем восхищаться,давили на жалость в мировом масштабе?Пожалейте инвалида...

Анюта

странно, но это же не пара-алимпиада!

Надежда Тихонова

Не понятна мотивировка...

Св
Светлана

Это мягко сказано....как мне тут один сказал...в России только бабушки и инвалиды...(((

Ол
Олег

А у нас сейчас так патриотизм выражают типа свое гоано лучше всех потому что свое

Газу Бензин

да и плюньте уже на это...вот скоро пенсионный поднимут...вот где стенать надо

Анюта

ну а что мы сделаем?

Газу Бензин

как что?берите палки,и на площади...бастовать...видели,как фермеры за границей говном госучреждения заливают?вот где народ слушать будут

Анюта

не знаю почему все с этим согласны

Газу Бензин

с чем?

Людмила Меркулова

Не думаю что надо жалеть.. Мы имеем то что мы имеем..Все вопросы к продюсеру..

Анюта

а кто ее туда отправил?

Людмила Меркулова

Первый канал ОРТ и продюсер (не помню фамилии) вчера давал интервью..

Михаил Мних

eto iznachaljno vidno bilo ! No na emocijah ej poobeschali evrovidenie .... a teperj chto govoritj. sama dolzna bila otkazatjsja !

Анюта

да и сама могла отказаться конечно

Миронов Николай

Верно! И это следует признать, а не скатываться к шовинизму!!

Людмила Канивец

Пора уже забыть об этом! Лето на носу! Думайте об отпуске!

Valentina

И вообще они на жалость расчитывали...

Анюта

но это не для Евровидения

Valentina

Вот и я заранее уже знала,что не пройдет...

Анюта

да, но почему-то казалось , что будет лучше

Valentina

Там жесткий отбор.

Владимировна Анна

Ужас , провал, фиаско! Ценой в 15 000000

Анюта

да и песня не яркая

Владимировна Анна

Голос бы другой вытянул бы поярче

Анюта

голоса тоже не слышно было, так пробормотала что-то

Владимировна Анна

Бэк вокал реально вытянул вообще всю песню

Натка М_Мак

Даже не видев, уверена, что фигня

Галина Мазяркина

Я не смотрела, поздно шло.

Анюта

по инету можно

Галина Мазяркина

Да тоже время не позволяет.

Евгений Степанов

А кто это такая ,Юля?

Игорь Кузнецов

Провальный проект..

Ma
Mass.terr

Вообще никакой

Анюта

первый раз такая песня у нас на Евровидении

Геннадий Толоконников

поддержим...!

Nikola Mahkov

это верно!...