Павел Иванов

А ВЫ ВЕРИТЕ В МАГИЮ? ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ? ЛЕЧЕНИЕ?

Ответы
Алла Бродникова

Магия-это управление энергией и некоторый дар. Много лет назад сама снимала боль руками со своих родственников, но с себя убирать не получалось. В детстве перенесла 2 клинических смерти, может поэтому могла помогать близким. Бабушка у меня тяжелая была, неделю уже ничего не ела и тогда мама начала меня упрашивать, помочь. Я ее поставила и с двух сторон на расстоянии придерживая руками, ввела в состояние транса( немного этому училась), монотонно проговаривала определенные слова. Родственники были в шоке. она раскачивалась на такую амплитуду, что в естественном состоянии человек бы не смог даже на ногах удержаться. После выхода из транса бабушка стала понемногу кушать, потом пошла на поправку и прожила после того времени еще 10 лет. Но я сама болеть стала, пропустила через себя ее болезнь и мне экстрасенс у которой я занималась( с дипломом) запретила, иначе могла умереть сама. Надо, говорит, найчиться очищать себя от грязной энергетики, что с людей снимаешь. Родственникам помогла, а сама чуть ласты не склеила. Так что с этим нужно поосторожнее.

Павел Иванов

Если не знать Правила Магии!!!

Юрий Бледный

Да верю, И ДАЖЕ знаю, у меня бабушка лечила всех молитвами и жестами и прожила 92 года.. Помню было у меня в детстве много бородавок на руках. Потом она взяла какую-то нитку или веревочку и петли и узлы навязала вокруг бородавок. А потом я про них как то забыл. И однажды проснувшись утром хотел их проковырять, а их на руках не оказалось. ☺️😗👍☺️👍Вот с тех пор даже не разу в магии не сомневался.Но в детстве это называл Волшебством а бабушку Волшебницей-а это по сути одно и тоже))))☺️👍 С НАСТУТПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!☺️🌲🇰🇿

Павел Иванов

А почему Вы, вместо своей фотки разместили фото собаки?

Юрий Бледный

Ну это вообще то белый волк..А может и собака я лично не проверял..Как есть пусть так и есть.

Павел Иванов

Так дайте свое фото! Скажу о Вас!

Ай
Айка

просто надо знать, где завязывать

Павел Иванов

Каждому-свое!

Лю
Людмила

Павел,если есть люди которые действительно обладают способностью помочь человеку. почему тогда они не объединяться. и не сделают так. что бы --например прекратились войны? Ну они же могут тогда воздействовать на человека?Вот почему ни кто не может дать конкретный ответ на мой вопрос? Все приводят примеры ,вот Ванга сказала. еше кто то..не важно кто что сказал. Почему ни кто не остановит????

Павел Иванов

Ляльда! (теперь тебя так зовут)! Могу ответить! Мы все объединены, но вам это знать не нужно! Войны не позволим произойти! Не дадим! Когда нужно-тогда сделаем, что нужно! Я говорю за Россию! Внятно объяснил? А пока лечим вас.

Лю
Людмила

Очень вразумительное объяснение...А главное понятное)))))

Елена Серебрякова

я затрудняюсь вам ответить раньше приходилось с этим сталкиваться но толку никакого но меня заинтересовал в Москве часто пишут про него в газете Моя семья Тарасов хотелось бы узнать на ск он может помочь но ведь оплата сразу а я знала одного он не взял и честно сказал что я вам не смог помочь вот таких мало и их уважаешь вы согласны со мной

Елена Серебрякова

ну я там Серебрякова я общаюсь с подругами я скажу мой папа приучал нас всегда честности у нас была хорошая семья и я жалею что взяла мужа фамилию хочу поменять я много натерпелась от него

Павел Иванов

так ваш сайт как наз.? и где? Одн?

Елена Серебрякова

Павел я плохоеще знаю ноутбук сын дал свой у меня комп в ремонте я думаю найдете и в однокл в контакте

Елена Серебрякова

я не понимаю этот значок

Елена Серебрякова

я затрудняюсь вам ответить раньше приходилось с этим сталкиваться но толку никакого но меня заинтересовал в Москве часто пишут про него в газете Моя семья Тарасов хотелось бы узнать на ск он может помочь но ведь оплата сразу а я знала одного он не взял и честно сказал что я вам не смог помочь вот таких мало и их уважаешь вы согласны со мной

Елена Серебрякова

Павел какие вы можете проблемы решить

Павел Иванов

кроме онкологии

Елена Серебрякова

а что это за врач с чем связано что решает

Павел Иванов

кто?

Елена Серебрякова

ну вы с чем у вас связано не говорите загадками или я прекращу писать

Елена Серебрякова

я затрудняюсь вам ответить раньше приходилось с этим сталкиваться но толку никакого но меня заинтересовал в Москве часто пишут про него в газете Моя семья Тарасов хотелось бы узнать на ск он может помочь но ведь оплата сразу а я знала одного он не взял и честно сказал что я вам не смог помочь вот таких мало и их уважаешь вы согласны со мной

Елена Серебрякова

ну я вам написала вы получили у меня оч серьезная проблема

Лида Бавинова

верю ...только потому , что через них - Бог даёт Своё тело в каждом по рождению Своему младенцем по подобию нашему и доказал и открыл не только это в 2001 году....все экстрасенсы маги и прочие даны Богом как для искушения и соблазна так и для помощи и веры в Него через чуда всякого от Него через избранных и всё.

Павел Иванов

так!

Юрий Арсёнов

Согласно медицине йогов для исцеления какого-то органа надо сосредоточиться на нем и думать: я есть этот орган. Некто пытался таким способом подлечить сердце, сосредоточился... и ошибочно подумал. “Я есть инфаркт”.
Хоронили с музыкой.
К. Прутков-инженер. Из цикла “Басни без морали”

Павел Иванов

Юрий, не надо кощунства! Высшие-это Высшие! (см. на Иконы)!

Юрий Арсёнов

Это опят противоречит- не создай идола своего. Вера искренняя она в ДУШЕ, и сама тянется в верх. Ей образа и костыли не нужны. По воле Творца мы все несем Его частичку. Способность творить и иметь право выбора вот Его дар детям Его. Великая милость- неведенье часа смерти. Так давайте ТВОРИТЬ И ВЫБИРАТЬ ПРАВИЛЬНО-ПО ПРАВДЕ, Так я стараюсь жить, и такая моя вера. Творец ЕСТЬ-я знаю, а не верю.

Павел Иванов

Немного не так цитируешь! Но суть верна! Приятно общаться с умным человеком!

Юрий Арсёнов

Главное не суть а знание истины. А истина одна ОН ЕСТЬ,

Павел Иванов

Точно! Браво!

Елена

"А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения".

Елена

Павел,я вам уже объяснила где мое фото.Я не хочу тратить свое драгоценное время на пустые слова.Я делюсь с людьми истиной.Иисус Христос сказал такие слова:"Кто от Бога, тот слушает слова Бога. Вы не слушаете потому, что вы не от Бога"(Иоанна 8:47).Решение за вами!

Павел Иванов

Много слов! А говорите не хотите тратить свое время! Это как? А Евангелие от Иуды читали?

Елена

Я говорю об истине которая находится в Библии в ней также есть послание от Иуды(но это послание не Иуды Искариота,который предал Иисуса.Было 2 апостола Иуды).

Павел Иванов

ооооооо!

Елена

Ну ,что хотите познать истину? Или вам нравится тратить время в пустую?

Демон Лилиt

Знаю только что человек может все а вмешательство это магии или еще чего не уверен знал прорву целителей магов э кстрасексов параша все это знаю одного кто он по названию не знаю ни денег ни абсолютно ничего не берет не божье это дело

Павел Иванов

Это простые слова, ничего не имеющие к Профессионалам!

Тамара Клямор

СЕЙЧАС НЕТ !!! А РАНЬШЕ ВЕРИЛА- Я СИЛЬНО ЗАИКАЛАСЬ В ДЕТСТВЕ...МЕНЯ ЗНАХАРКА ОДНА ВЫЛЕЧИЛА...МОЖЕТ У НЕЁ БИО ПОЛЕ СИЛЬНОЕ ??? ЗНАЮ ОДНО -ДЕНЕГ ОНА ЗА ЭТО НЕ БРАЛА И ЛЕЧИЛА НЕ ПО ВСЕМ ДНЯМ, СОБЛЮДАЛА ПОСТЫ , МОЛИЛАСЬ....А СЕЙЧАС ЭТО БИЗНЕС....

Павел Иванов

Точно! Хорошая Магиня!!! Так и надо делать!!!

Galina Yartseva

.. С древних времён были ведьмы ..колдуньи ...знахарки ... наверное чтото осталось ..если люди такие есть и занимаются этим ремеслом ..хотя настоящий потомственный целитель иль знахарка .. ни за что не возьмёт деньги ..за свою помощь...

Павел Иванов

ага!

Вера Волошина

про магию не знаю, но в советское время знала отменного костоправа он и болезни лечил шепчет что-то руками погладит чере 3дня человек здоров переломы 2недели максимум В таежных зонах до больниц несколько десятков км

Ирина Нечаева

Верю конечно, но крайне редко встречаешь таких людей.... И они не городские жители ибо силу даёт земля, вода дает возможность излечить, а огонь сжечь всю гадость.... Сутолока и грязь города даёт одну грязь)))

Павел Иванов

у бабок деревенских-деревенская Магия! она тоже работает. но все течет, все меняется. Магия тоже идет вперед!

Ирина Нечаева

Павел, простите, меня но вы заблуждаетесь и очень сильно))) магия неизменна и древнее древнего)) как свет и тьма, как солнце и луна..

Павел Иванов

Могу Вам возразить, т.к. я Маг с 40-летним стажем! Каждый Мастер применяет основные техники, но в процессе работы с пациентами нарабатывает и свои новые методики.

Ирина Нечаева

Да Бог с вами.. Считайте как хотите))

Павел Иванов

И с Вами Бог!

Ирина Нечаева

Со мной Он всегда!))

Улита

Женщины более склонны признать возможность магического воздействия на судьбу: более 40% опрошенных верят в это, 50% не исключают такой возможности, в то время как среди мужчин силу магии признают..

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то мне подбрасывали не понятные вещи под коврик у порога Прошло много времени случайно узнала для чего В это верю, а лечение... сомневаюсь много их развелось Думаю интерес один-деньги

Павел Иванов

Сейчас подбрасывают? Дать рекомендации?

М. И.

незнание законов природы,окультных основ рождают недомылие типа магии. только знание,подтверждённое наукой . тогда и название будет-врачевание тонкими энергиями- наверно так точнее.

Павел Иванов

и ими тоже

М. И.

а магия чем лечит?не таблетками вроде. этими энергиями и лечит.

Павел Иванов

да!

Ирина Бабарика

Кашпировский даже делал операцию без обезболивающих и по телевизору общался с пациенткой, а она песни пела. Чумак воду заряжал. И люди говорили, что они излечивались. Вы верите в это???

Павел Иванов

сам видели делаю такие же результаты

Ирина Бабарика

Тогда я Вам не верю!!!

Павел Иванов

а я и не настаиваю

Ирина Бабарика

Я понимаю *Терпение и труд всё перетрут*. Человек так устроен, что ему надо во что то верить. Лучше верить в хорошее, как Вы и никому это не навязывать. Удачи!

Павел Иванов

и вам

Альмида Полякова

Магия - это умение концентрировать и перераспределять,любая разумная мать способна наложив руки на больное место ребенка способна снять боль...а сказав "сам виноват" , её усилить..

Павел Иванов

вам-виднее

Татьяна Нарейко

в детстве нас бабушки только и лечили - от грыжи, от испуга, от сглаза... я не считаю это шарлатанством. Но сейчас много утрачено из-за того, что передать знания было некому...

Павел Иванов

Передаем.....Без этого нельзя!

Татьяна Нарейко

таких очень мало, я уже не знаю новых, а старые уже умерли все

Павел Иванов

Да, мало, но есть