Павел Иванов

А ВЫ ВЕРИТЕ В МАГИЮ? ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ? ЛЕЧЕНИЕ?

Ответы · страница 21
Любовь

Да магия любви и энергетики

Любовь

дочь тоже так думала что с марса😀

Любовь

Тут картинки вставляются в текст?

Любовь

🖼 буду тогда такой

Любовь

Не когда не была в вашем городе ассоциация с чистыми улицами.

Любовь

В Тольятти-так в анкете. но вы вродибы в другом месте?

Олег Коноплев

Верю...Занимаюсь много лет...

Олег Коноплев

Папюс..."Чёрная и белая магия"...Сначала непонятно было...Полная хрень,но вновь начинал читать...Потом человек сильно разозлил...Попробовал,-всё получилось...Потом получаться стало быстрее и чаще...Злиться сейчас вообще опасаюсь...

Павел Иванов

Д-р Папюс-это для Профи! У него ничего не рассказано! Космознаки и Руны-это для НАС-Посвященных! Как ими пользоваться-там не указано! Не советую туда "лезть" ! Какую Защиту применяешь перед "выходом"?

Олег Коноплев

Туда и не лезу...Знаки,руны...Это для вхождения в транс...Защита?Шабаш защита через половой контакт(внебрачный)...

Павел Иванов

Олег, ты себя слушаешь? Есть определенные Законы Космо! О чем ты?

Олег Коноплев

Значит я дикий...Учился то сам и по книге...Уж как вышло,,,Но всё получается...

Евгений Смотрицкий

Верю. Но не верю шарлатанам.

Евгений Смотрицкий

Будьте осторожны и бдительны. И главное - это не игрушки. Навредить легче, чем навредить !!!!!!!!!!!!!!!

Павел Иванов

так навредить или навредить...

Евгений Смотрицкий

...чем НЕ навредить. Пардон...

Светлана Касаткина

От части ,да.Но она не лечит.

Павел Иванов

лечит. есть ведь лечебная Магтя

Alexander Titov

Верю!И даже возможно убить!

Alexander Titov

Я сказал как было, а доказывать у меня нет желания,ваше право мне не верить!А то что отвечать все придется по делам,он тоже сказал!Я спросил его,что не знаю не одной молитвы он сказал просто говори со мной своими словами и даже не вслух!

Павел Иванов

Говорить с Ним всегда нужно! Только Он нам помогает!

Alexander Titov

Я знаю и иногда даже вижу затылком!Как то пришел за свечами в церковь ,а матушка крестит меня со спины,а я это вижу повернулся к ней и она сразу перестала,вот и думаю а почему?Неужели это не принято?

Павел Иванов

Послушница все сделала правильно!

Alexander Titov

Ну значит,я что то не понимаю в этой жизни!

Наталья Кожевникова

верю-но держитесь подальше

Наталья Кожевникова

я попала))))тогда сами знаете-что эта помощь-если она есть-временна--или станет проблемой кого то из потомков

Павел Иванов

нет! не так! лечим-насовсем!

Наталья Кожевникова

насовсем?а если человек как жил раньше так и живет-не меняет свой образ жизни-сам ничего не делает для своего здоровья-не трудится--то все вернется(((или тогда к вам постоянно?а болезнь улетит к потомкам?согласна что человеку,который сам старается быть здоровым можно сначала помочь--а потом он сам

Павел Иванов

Девушка! ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ! Дос.

Нина Мастюкова

Пока с этим не столкнешься.

Вера Сергеевна

МАГИЮ В ЦЕЛОМ -ВЕРИТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ,НО СЛОВО ЛЕЧИТ ....

Александр Кусакин

Верят дети в деда Мороза ...

Павел Иванов

а я верю в Деда Мороза! А Вы?

Леди Мила

нет, но есть эффект пацебо.

Павел Иванов

Плацебо! Еще сть Инцебо и Нацебо! Знаете такие?

Ольга Грановская

сама иногда лечу взглядом

Ольга Грановская

моим домашним хватает моего взгляда и всем сразу хорошо

Ольга Грановская

я царь зверей, но в душе я просто кошка

Ольга Грановская

да нет я же говорю, я добрая, просто я всегда говорю: "Не будите во мне зверя" о чем многие часто забывают, приходится лечить взглядом и только

Павел Иванов

Ужо как 40 лет работаем...

Елена Теплякова

конечно нет,шарлатанство

Елена Теплякова

ну тогда что нибудь скажите,а я проверю,правда или нет

Павел Иванов

в цирке давно не были? сходите

Павел Иванов

так там и спросите у клоунов

Елена Теплякова

агрессии смотрю пошли,а хотелось правду услышать

Павел Иванов

на 1-м канале вся правда для вас

Павел Иванов

Как говорил профессор Преображенский-и не смотрите.

Елена Теплякова

опять не понятно?в чем прикол?

Оксана Войчак

нет не верю, я верю в Бога.

Павел Иванов

И Я! но одно другому не мешает! Лечимся-Молитвами, и просим Его!

Оксана Войчак

Да, действительно МОЛИТВА_ЭТО ЛеЧЕНЬЕ и здесь всё сказано верно, только вера нужна и всё будет хорошо....

Павел Иванов

Даже если не верите-при чтении Молитв идут кодированные слова которые проецируются к Самым Вершинам! Господу Нашему! А Они там все знают и делают!

Оксана Войчак

У меня одна магия, это Бог

Оксана Войчак

Ну и отлично, что мы понимаем друг друга в этом сложном мире.

Оксана Войчак

Спасибо за цветок аленький!!!! Удачи Вам!!!

Оксана Войчак

Спасибо!!!! Всех Вам благ земных!!!!

На
Наблюдатель

просто внушение. или само

На
Наблюдатель

ну-ну

На
Наблюдатель

😜зарабатываешь на лохах?

Павел Иванов

Юра! А мы с Вами водку пили или воевали вместе? Почему же Вы мне "тычете"?

На
Наблюдатель

ясно--аргументы кончились🤷‍♂️

На
Наблюдатель

Пропустить

Julia Schönknecht)

Это мерзость перед Богом.

Павел Иванов

А если лечение с помощью Молитв? И обращение к Нему?

Julia Schönknecht)

За магией прячеться дьявол. Его сила очень велика ещё

Галина Большаков

Да верю . На себе испытала

Галина Большаков

Черную Манию не знаю. Для себя только Белой

Надежда Назарова

я верю в хорошего доктора

Павел Иванов

Хорошего....(квалифицированного)!

Ольга Литвиненко

Да! Верю в силу бумеранга!

Ольга Литвиненко

А я знаю: делаешь добро- к тебе вдвойне возвернётся, а если где-то сфальшивил, - тоже вернётся, но с минусом.

Тася Гаврик

А удивите, может поверю)))

Павел Иванов

Приходите на прием! Удивлю!

Тася Гаврик

Где вы, и где я)))) Тот кто может, удивит и на расстоянии)))

Павел Иванов

Элементарно! Вы из Рязани, посмотрел. Я в Тольятти. Магия не знает границ и расстояний! Лечу, однако!

Тася Гаврик

😳 😄Шутник, однако!

Светлана Никифорова

на меня она не действует

Светлана Никифорова

вообще на меня магия не действует

Nora Nora

По вере вам и воздастся.

Павел Иванов

Продолжаем разговор! Не зевай! Еще раз не зевай!

Nora Nora

Пока не зеваю, только отвечайте быстро

Павел Иванов

Так ведь к тебе сзади подбегаю обутый в тяжелый Армейский сапог...

Nora Nora

Такого учителя предлагать никому не стану.

Павел Иванов

Простите-шутка на шутку! Не обижайся! Армейский юмор! Ладно-дос!