Павел Иванов

А ВЫ ВЕРИТЕ В МАГИЮ? ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ? ЛЕЧЕНИЕ?

Ответы · страница 4
Вера Власова

В магию не верю.хотя в детстве мама и бабушка лечили от испуга каким-то то наговором и кровь останавливали.

Павел Иванов

А значит? Магия лечит? Мама и Бабушка лечили?

Ольга Новик

в магию верю,в ее возможности-частично,в полное излечение-нет.Может слегка помочь,остальное за человеком

Ольга Новик

ну вот и хорошо,пришли к согласию☺️

Павел Иванов

К какому? Магией можно вылечить любой недуг! Любой! Я-не шарлатан! Я-настоящий!

Ольга Новик

это хорошо,Вера это сильная штука

Ольга Новик

нет,я серьезно,от чистого сердца.

Павел Иванов

и я тоже. если, что-обращайтесь! Помогу!

Вера Артемьева

Никогда не пользовалась услугами магии особенно в любви Полюбить открытобез чьей-то помощи будет честно

Вера Артемьева

Почему восклицательный знак? Вы что любите через магию?

Вера Артемьева

Обманываете Такого сейчас не бывает

Павел Иванов

Вот хороший вопрос! Дадите реальное фото-дам реальный Заговор!

Вера Артемьева

Я недавно купила комп И не умею еще ни фотографировать ни в СКАЙПе разбираться В Одноклассниках у меня много фото Начиная со студенческих лет и до сей поры

Konstantin Timofeev

Я не верю я знаю про лечение у меня бабушка лечила руками отец рассказывал ! Потом ей плохо было от этого !

Павел Иванов

Никогда, бабушке от лечения не будет плохо! Она делала Благое Дело!

Konstantin Timofeev

Спорить не буду отец рассказывал !

Павел Иванов

Кто лечит-всех Господь бережет! А...Старость-она и есть Старость!

Маргарита Илиева

Близкая подруга..занимается магией....много лет..она цыганка...общаясь с ней вижу что это все хрень собачья

Любушка Голубушка

ДА!Конечно.Но вы знаете,что это запрещено Библией?И это очень тяжкий грех.Здесь есть еще одна опасность.

Любушка Голубушка

А есть какая то разница?Вы что хотите сказать,что в вашей Библии нет того что я вам скопировала?

Любушка Голубушка

Я имею ввиду ваш личный экземпляр Библии про который вы сказали.что читали там нет такого.

Любушка Голубушка

Тогда напишите,что записано во Второзаконии 18:10-12 ?

Павел Иванов

Тогда напишите, что написано в Моем Месяцеслове- Май!?

Любушка Голубушка

Ваш месяцеслов неавторитет. Против Библии он ничто.

Владислав Лапшин

Я верю в молитву Господу,апостолам,пророкамчудотворцам.Порою это эффективнее традиционной медицины...

Геннадий Зернов

Магистры бывают разные, магистры от мракобесов являются аферистами и спекулянтами и им верит нельзя.

Павел Иванов

Магия не моя. Она от Высших Сил! Естественно поможет восстановлению в комплексе с другими методами лечения. Это и массаж и самовнушение....много чего. Проверено на практике.

Геннадий Зернов

Ясно, белая магия лечит только психофизиологические расстройства вызванные внешними и внутренними факторами самого больного. Он самостоятельно может от них избавиться если обладает способностью самостоятельно мыслить, здраво рассуждать и не верить во всякую ахинею.

Павел Иванов

согласен! но знать нужно как!

Геннадий Зернов

А узнать можно только через свойство веры и практические действия которые формируют знания .

Павел Иванов

Гена, не выеживайся! Говори нормально. Если я начну отвечать-фиг что поймешь! Задавай конкретные вопросы.

Лидия Беспалова

Я как-то этими вещами не увлекаюсь и не верю. Я кошка сама по себе, живу как могу по своим возможностям.

Наталья Соколова

я верю в ресурсы человеческого организма, и в то, что мы больше можем, чем на данный момент используем.

Снежана Скосырская

да, но в основном на сколько ты сам веришь в это, при сильной вере и аскорбинка поможет как антибиотик

Снежана Скосырская

а что на ТВ не шарлатаны не приходят?

Павел Иванов

Не все! Там много достойных Мастеров (в большинстве), но под это "работают" и шарлатаны. На других программах. В Москве их полно. На Рос.тел. меньше. Там работает моя ученица-официально!

Снежана Скосырская

как отличить достойного от шарлатана?

Павел Иванов

Вам сложно. Мне-просто. Как в поговорке:"Рыбак рыбака....."

Снежана Скосырская

так помогите или это секрет?

Тома Варзина

Что значит, верить в магию,,,,,,,,,, Есть люди. которые наделены от природы таким даром. что могут лечить.

Тома Варзина

Вы преподаёте уроки магии? И что . получается у кого то уже?

Тома Варзина

Это очень интересно,,,,,,,,,,,,

Тома Варзина

Забавно даже. я бы сказала.....

Павел Иванов

Да? Забавно? А когда вас не может вылечить оф. медицина? -к нам идете! Забавно вам?

Тома Варзина

Я не в том смысле ответила. что как-то обидеть Вас. а в том. что хотелось бы попробовать.

Наталья Габерт

Магия-это просто профессиональные фокусы!А лечение-это совершенно другое!!!Одно с другим не связано!

Наталья Габерт

Поделитесь-убедите!!! Не верю!!!

Павел Иванов

Приходите, приводите больных. Могу лечить и на расстоянии!

Наталья Габерт

Целительством я занималась сама,поэтому знаю,что такое магия,что такое внушение и что такое ,на самом деле,целительство....

Наталья Габерт

👍С наступающим Рождеством Христовым!

Ариша Сибирячка

Не знаю, верю или нет. Просто есть вещи, которые пока объяснить невозможно. И в моей жизни такое было.

Павел Иванов

Это большая Любовь наших любимых животных! Надо ее отпустить! Т.е. перестать о ней думать! (сам грешен-фото моей "ушедшей" собаки стоит у меня). Но спрятано! Но всегда с ней здороваюсь-по носу щекочу..

Павел Иванов

да......надо! Ее Душу нельзя беспокоить...

Ариша Сибирячка

Эта моя боль уже 20 лет. Простить не могу, что приняла решение об усыплении. Собака огромная - мраморный дог, отнялась задняя часть. Он так кричал...

Павел Иванов

У меня колли, тоже при мне усыпляли, а у нее просил прощение и смотрел в глаза.....держал за лапы.....ВСЕ ХВАТИТ !

Ариша Сибирячка

Да, на ночь об этом не нужно...

Вера Казанцева

Ну существует. Только к ней обращаются люди особого склада, я к ним себя не отношу. Мне другое ближе.

Анна Сова

лечиться необходимости нет. Все под хорошим контролем. А менять ничего не хочу. Пусть идет как идет.

Маруся

верить в нее дело личное... ,возможности ее достаточно высоки..., а лечение надо начинать с психолога

Павел Иванов

ничего, просто ищу "своих"

Маруся

ну и как... нашли кого нибудь?

Маруся

а помощь нуждающимся вы кому нибудь оказываете ?

Павел Иванов

у нас так говорится:" Сколько рука положит" т.е. сколько хотите. Мастера не называют цену! Нам это претит!

Маруся

нет. я пока ничего не хотела.

Ва
Василиса

что для вас магия? если учесть то, что человек совершенен-болеть ему иди нет-только от него зависет)

Ва
Василиса

да всегда, если человек научился управлять внешними силами, то-всегда)

Гудвин

В корректировку энергоинформационного поля человека.В работу с его душой.Для кого-то - это магия...

Кс
Ксюша

по русски плохо понимаете или писать разучились.доктор?))

Павел Иванов

а вы элементарный английский язык?

Кс
Ксюша

Хорошо.Хорошего вечера вам!

Гудвин

Кто то не получил ответ,раз он оказался здесь...)

Кс
Ксюша

не.не Павел..вы не мешаете)чИтайте и слушАйте))))))))))

Надежда Гуляеева

Верю, магия это высокочастотная энергия и, восполняя в больном её недостаток-вылечивает человека

Павел Иванов

Ладно, уж . нормальная работа.

Надежда Гуляеева

всегда просто, когда знаешь..

Надежда Гуляеева

у меня в Тольяти есть знакомый медиум, у Вас там, похоже, мощные места силы?

Павел Иванов

Есть! Жигулевские горы! Видел там многое и в Астрал выходил!

Надежда Гуляеева

Во мне много энергии, но я боюсь ею пользоваться...

Надежда Гуляеева

Вы наверное и не принадлежите себе, только людям? Люди ведь не любят работать над собой. всё надеются на кудесников...не понимая, что все беды и болячки от неправильных помыслов и поступков...

Павел Иванов

О, как? Наверное Вы тоже работаете!